Читатели Teleprogramma.pro поставили крест на личной жизни Бузовой и Батрутдинова - «Новости шоубизнеса»

15.10.19, 15:01

Аудитория не верит, что в новой программе «План Б» Ольга и Тимур встретят своих половинок.




Ольга Бузова/Фото: https://www.instagram.com/p/B21WIrOIg2b/

Читатели Teleprogramma.pro не верят, что новый проект от ТНТ «План Б» поможет поправить семейное положение Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова. Мы предложили читателям порассуждать, какова вероятность того, что Ольга и Тимур покинут съемочную площадку вместе или по отдельности, но каждый со своей парой. Большая часть нашей аудитории (почти 35%) уверенно заявила — очередная попытка найти любовь у обоих главных героев успехом не увенчается.


Вторая, чуть менее малочисленная часть наших читателей уверена — Бузова и Батрутдинов поженятся в конце. За этот вариант проголосовал 31%. Некоторые надеются, что Батрутдинову повезет больше, чем Бузовой. Люди уверены — в случае с резидентом Comedy Club еще не все потеряно. Тех же, кто не знает ничего о «Плане Б» и тех, кто верит в счастливый хэппи-энд для друзей, меньшинство — примерно по 6% голосов.



Обычные дела: Бузова не смогла выбрать жениха в «Плане Б»Слухи о том, что в проекте не оказалось победителя, озвучили знакомые участников шоу.

Напомним, в прошлое воскресенье, 13 октября, на ТНТ стартовал новый проект с участием Бузовой и Батрутдинова – «План Б». Шоу уже преподнесло некоторые сюрпризы зрителям – так, бороться за сердце Ольги вновь пришел экс-участник «Дома-2» Роман Гриценко.


Аудитория не верит, что в новой программе «План Б» Ольга и Тимур встретят своих половинок. Ольга Бузова/Фото: Читатели Teleprogramma.pro не верят, что новый проект от ТНТ «План Б» поможет поправить семейное положение Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова. Мы предложили читателям порассуждать, какова вероятность того, что Ольга и Тимур покинут съемочную площадку вместе или по отдельности, но каждый со своей парой. Большая часть нашей аудитории (почти 35%) уверенно заявила — очередная попытка найти любовь у обоих главных героев успехом не увенчается. Вторая, чуть менее малочисленная часть наших читателей уверена — Бузова и Батрутдинов поженятся в конце. За этот вариант проголосовал 31%. Некоторые надеются, что Батрутдинову повезет больше, чем Бузовой. Люди уверены — в случае с резидентом Comedy Club еще не все потеряно. Тех же, кто не знает ничего о «Плане Б» и тех, кто верит в счастливый хэппи-энд для друзей, меньшинство — примерно по 6% голосов. Обычные дела: Бузова не смогла выбрать жениха в «Плане Б» Слухи о том, что в проекте не оказалось победителя, озвучили знакомые участников шоу. Напомним, в прошлое воскресенье, 13 октября, на ТНТ стартовал новый проект с участием Бузовой и Батрутдинова – «План Б». Шоу уже преподнесло некоторые сюрпризы зрителям – так, бороться за сердце Ольги вновь пришел экс-участник «Дома-2» Роман Гриценко.
Понравилось:
Автор: Mercer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Биография Тимура Батрутдинова - Режиссеры.
30.07.17, 22:03
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
Биография Тимура Родригеза - Режиссеры.
30.07.17, 22:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


От Марии Шукшиной в новом
Звезда похвасталась своей новой ролью перед подписчиками.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика