Родные Заворотнюк впервые подтвердили, что актриса проходит курс лечения - «Новости шоубизнеса»

15.10.19, 15:01

При этом отмечается, что звезда ни одного дня не находилась в коме.




Заворотнюк действительно болеет/globallookpress.com

В группе поддержки актрисы Анастасии Заворотнюк в Instagram заявили, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» действительно проходит курс лечения. В то же время отмечается, что она ни одного дня не была в коме, ее не подключали к аппарату искусственной вентиляции легких.



«Она не впадала в состояние «сопора», потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц», — сказано на страничке звезды, которую ведет кто-то из близких актрисы.


О здоровье Заворотнюк можно будет узнавать сразу в двух аккаунтахВ группе поддержки отметили, что будут писать обо всем, что связано с актрисой.

Также отмечается, что детали болезни не хотят выносить на всеобщее обозрение. Сейчас, как говорится, актрисе просто нужна молитва всех неравнодушных за ее состояние людей.


В записи сказано, что Бог простит всех тех, кто за последнее время публиковал массу недостоверной информации о звезде. Как заметил автор публикации, в дальнейшем будут пресекаться и опровергаться все новости СМИ, что актриса находится в критическом состоянии, потому что это неправда.


Отметим, что за последние два месяца в прессе появлялось огромное количество недостоверной информации об актрисе. Отмечалось, что она находится в коме, якобы у нее произошел отек мозга. Некоторые особенно впечатлительные и падкие до сенсаций корреспонденты и вовсе говорили, что звезда уже умерла и похоронена тайно родственниками на одном из кладбищ. В то же время многие музыканты и артисты просили СМИ не делать таких выводов и не поддаваться истерии, которая с каждым днем усиливалась в обществе. О том, что звезда болеет, стало ясно несколько недель назад, но в то же время уже не было никаких сомнений, что журналисты чересчур сгущали краски.


При этом отмечается, что звезда ни одного дня не находилась в коме. Заворотнюк действительно болеет/globallookpress.com В группе поддержки актрисы Анастасии Заворотнюк в Instagram заявили, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» действительно проходит курс лечения. В то же время отмечается, что она ни одного дня не была в коме, ее не подключали к аппарату искусственной вентиляции легких. «Она не впадала в состояние «сопора», потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц», — сказано на страничке звезды, которую ведет кто-то из близких актрисы. О здоровье Заворотнюк можно будет узнавать сразу в двух аккаунтах В группе поддержки отметили, что будут писать обо всем, что связано с актрисой. Также отмечается, что детали болезни не хотят выносить на всеобщее обозрение. Сейчас, как говорится, актрисе просто нужна молитва всех неравнодушных за ее состояние людей. В записи сказано, что Бог простит всех тех, кто за последнее время публиковал массу недостоверной информации о звезде. Как заметил автор публикации, в дальнейшем будут пресекаться и опровергаться все новости СМИ, что актриса находится в критическом состоянии, потому что это неправда. Отметим, что за последние два месяца в прессе появлялось огромное количество недостоверной информации об актрисе. Отмечалось, что она находится в коме, якобы у нее произошел отек мозга. Некоторые особенно впечатлительные и падкие до сенсаций корреспонденты и вовсе говорили, что звезда уже умерла и похоронена тайно родственниками на одном из кладбищ. В то же время многие музыканты и артисты просили СМИ не делать таких выводов и не поддаваться истерии, которая с каждым днем усиливалась в обществе. О том, что звезда болеет, стало ясно несколько недель назад, но в то же время уже не было никаких сомнений, что журналисты чересчур сгущали краски.
Понравилось:
Автор: Эмилия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Я – нелюдимый человек»:
По словам актера, они перестали общаться задолго до событий на Украине.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика