Пугачева по-прежнему просит подавать машину к вагону поезда - «Новости шоубизнеса»

18.10.19, 11:00

В скором времени звезда отправится в Минск на концерт.




Пугачева скоро поедет в Минск в отдельном вагоне/http://globallookpress.com/

Промоутер Сергей Лавров заявил, что Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева по-прежнему просит подавать машину к вагону поезда. Напомним, что недавно разгорелся жуткий скандал. Многим россиянам не понравилось, что звезда разъезжает на автомобиле по перрону Рижского вокзала. Кстати, сама Алла Пугачева никак не отреагировала на шумиху, которая разгорелась вокруг ее имени.


Пугачева скоро поедет в Минск на гастроли/globallookpress.com

В то же время Лавров заметил, что в таких требованиях певицы нет ничего страшного. Если Примадонна пойдет «своим ходом» до вагона, то ее просто замучают. Всем захочется с ней сфотографироваться или взять автограф.


Пугачева убедила Успенскую вернуться на сцену после потери сознания«Королева русского шансона» вспомнила историю из далекой молодости.

Лавров добавил, что вагон, на котором звезда поедет на концерт в Минск, не ее личный. Она берет его в аренду. В нем есть спальня, душ, гостиная, кухня с поваром.


Кстати, Лавров отметил, что сейчас найдена лазейка, как Пугачевой спокойно без привлечения внимания садиться в поезд. Вагон загоняется в отстойник для грузовых поездов и уже туда подъезжает машина с артистом, сообщает «Комсомольская правда».


В скором времени звезда отправится в Минск на концерт. Пугачева скоро поедет в Минск в отдельном вагоне/http://globallookpress.com/ Промоутер Сергей Лавров заявил, что Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева по-прежнему просит подавать машину к вагону поезда. Напомним, что недавно разгорелся жуткий скандал. Многим россиянам не понравилось, что звезда разъезжает на автомобиле по перрону Рижского вокзала. Кстати, сама Алла Пугачева никак не отреагировала на шумиху, которая разгорелась вокруг ее имени. Пугачева скоро поедет в Минск на гастроли/globallookpress.com В то же время Лавров заметил, что в таких требованиях певицы нет ничего страшного. Если Примадонна пойдет «своим ходом» до вагона, то ее просто замучают. Всем захочется с ней сфотографироваться или взять автограф. Пугачева убедила Успенскую вернуться на сцену после потери сознания «Королева русского шансона» вспомнила историю из далекой молодости. Лавров добавил, что вагон, на котором звезда поедет на концерт в Минск, не ее личный. Она берет его в аренду. В нем есть спальня, душ, гостиная, кухня с поваром. Кстати, Лавров отметил, что сейчас найдена лазейка, как Пугачевой спокойно без привлечения внимания садиться в поезд. Вагон загоняется в отстойник для грузовых поездов и уже туда подъезжает машина с артистом, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Edgarpo
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Актёр Кирилл Лавров - Новости
19.07.17, 10:01
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рената Ибрагимова -
Биография Рената Ибрагимова Ренат Ибрагимов – это известный татарский певец, ставший за много лет одним из символов музыкальных традиций своего народа. Он работает в самых разных жанрах - исполняет оперные и эстрадные песни. А потому остается неизменно близок огромному количеству самых разных  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика