Принц Гарри объяснил суть конфликта с братом - «Новости шоубизнеса»

21.10.19, 22:00

Нормальному отношению родственников мешает высокая занятость.




Принц Гарри/Фото: https://www.instagram.com/p/BwrgFO_hAvw/

Принц Гарри впервые за долгое время рассказал, что действительно кроется за затяжным молчанием между ним и Уильямом. Ряд важных заявление 35-летний герцог Сассекский сделал для документального фильма «Гарри и Меган: Африканское путешествие». В беседе с авторами ленты Гарри отметил, что ранее распространяющиеся слухи о том, что Меган Маркл разрушила доверительные отношения между братьями – не что иное, как ложь. Уильям и Гарри действительно не общаются так тепло, как делали это раньше, но причиной тому – слишком высокая занятость обоих.



«Рана, которая не заживает»: принц Гарри с болью в сердце повторил путешествие материСын принцессы Дианы признался, что чувствовал ее присутствие и мысленно возвращался в страшный год, когда лишился самого близкого человека.

Герцог Сассекский отметил, что он по-прежнему любит брата и знает, что брат испытывает такие же чувства к нему. Гарри пообещал, что всегда будет рядом с братом и верит – тот всегда поддержит его тоже. Представитель королевской четы резюмировал – в любой семье, даже если она королевская, возможны сложные моменты, но информация об открытой вражде не имеет под собой основы.


Напомним, в свободном доступе фильм о рабочем визите принца Гарри и Меган Маркл появился 20 октября. 50-минутная лента посвящена, однако, не только путешествию герцогов, но и их личным перипетиям, которые обычно скрываются от посторонних глаз.


Нормальному отношению родственников мешает высокая занятость. Принц Гарри/Фото: Принц Гарри впервые за долгое время рассказал, что действительно кроется за затяжным молчанием между ним и Уильямом. Ряд важных заявление 35-летний герцог Сассекский сделал для документального фильма «Гарри и Меган: Африканское путешествие». В беседе с авторами ленты Гарри отметил, что ранее распространяющиеся слухи о том, что Меган Маркл разрушила доверительные отношения между братьями – не что иное, как ложь. Уильям и Гарри действительно не общаются так тепло, как делали это раньше, но причиной тому – слишком высокая занятость обоих. «Рана, которая не заживает»: принц Гарри с болью в сердце повторил путешествие матери Сын принцессы Дианы признался, что чувствовал ее присутствие и мысленно возвращался в страшный год, когда лишился самого близкого человека. Герцог Сассекский отметил, что он по-прежнему любит брата и знает, что брат испытывает такие же чувства к нему. Гарри пообещал, что всегда будет рядом с братом и верит – тот всегда поддержит его тоже. Представитель королевской четы резюмировал – в любой семье, даже если она королевская, возможны сложные моменты, но информация об открытой вражде не имеет под собой основы. Напомним, в свободном доступе фильм о рабочем визите принца Гарри и Меган Маркл появился 20 октября. 50-минутная лента посвящена, однако, не только путешествию герцогов, но и их личным перипетиям, которые обычно скрываются от посторонних глаз.
Понравилось:
Автор: Leman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Рана, которая не заживает»: принц Гарри с
19.10.19, 05:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кирилла Козакова -
Смотреть фото Биография Кирилла Козакова Кирилл Козаков сын известного актёра Михаила Козакова и художника по костюмам Греты Таар. Но высказывание об отдыхе природы на детях гениев, вовсе не о Кирилле. Молодой человек рос в таинственном мире закулисья, но пришёл к профессии совершенно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика