Пугачева приготовила обед и ужин для известного продюсера - «Новости шоубизнеса»

22.10.19, 11:00

В гостях у Примадонны и телеведущего Максима Галкина побывал Борис Рубиновский.




Пугачева накормила обедом и ужином Рубиновского/http://globallookpress.com

На фанатской страничке Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой в Instagram появилась новая запись. На кадрах можно увидеть продюсера Бориса Рубиновского, который пожаловал в гости к звездному семейству.



Как рассказал Борис Рубиновский, он целый день провел в замке у знаменитостей. Они, как он отметил, подарили ему нереальное количество теплоты, заботы и радости общения.


Саруханов вспомнил совет, который дала ему Пугачева после пятого разводаКак сказал музыкант, Примадонна — его близкая подруга.

«Отдельное спасибо Максиму за интересную и познавательную экскурсию, а Алле Борисовне за вкуснейший обед и ужин», — сказал Борис Рубиновский. При этом он не уточнил, что именно приготовила для него Примадонна отечественной эстрады.


Борис Рубиновский известен тем, что организует концерты знаменитостей. Скорее всего, на встрече речь шла о предстоящем выступлении Аллы Пугачевой в Минске. Как известно, в столице Белоруссии она даст концерт 2 ноября. На ее выступлении ожидается порядка двадцати тысяч зрителей. В настоящее время билетов в продаже практически не осталось.


В гостях у Примадонны и телеведущего Максима Галкина побывал Борис Рубиновский. Пугачева накормила обедом и ужином Рубиновского/http://globallookpress.com На фанатской страничке Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой в Instagram появилась новая запись. На кадрах можно увидеть продюсера Бориса Рубиновского, который пожаловал в гости к звездному семейству. Как рассказал Борис Рубиновский, он целый день провел в замке у знаменитостей. Они, как он отметил, подарили ему нереальное количество теплоты, заботы и радости общения. Саруханов вспомнил совет, который дала ему Пугачева после пятого развода Как сказал музыкант, Примадонна — его близкая подруга. «Отдельное спасибо Максиму за интересную и познавательную экскурсию, а Алле Борисовне за вкуснейший обед и ужин», — сказал Борис Рубиновский. При этом он не уточнил, что именно приготовила для него Примадонна отечественной эстрады. Борис Рубиновский известен тем, что организует концерты знаменитостей. Скорее всего, на встрече речь шла о предстоящем выступлении Аллы Пугачевой в Минске. Как известно, в столице Белоруссии она даст концерт 2 ноября. На ее выступлении ожидается порядка двадцати тысяч зрителей. В настоящее время билетов в продаже практически не осталось.
Понравилось:
Автор: Александр
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Биография Игоря Саруханова - Иностранные
17.07.17, 18:00
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Богомолов успел помириться с
В легендарном «Ленкоме» нынешний муж Ксении Собчак поставил в свое время сразу несколько спектаклей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика