Арнольд Шварценеггер оказался на волосок от смерти - «Новости шоубизнеса»

23.10.19, 01:00

Актер чуть не умер во время серьезной операции.




Арнольд Шварценеггер. Фото: ZUMAPRESS.com

72-летний Арнольд Шварценеггер перенес серьезную операцию на сердце. По сообщению британского издания Mirror, это уже шестое хирургическое вмешательство, которое потребовалось актеру. Выяснилось, что врачи пытались наладить неисправный легочный клапан в его сердце, когда ситуация вдруг стала критичной. К счастью, все обошлось. 



Сам же Арнольд и не думает жаловаться на здоровье. Актер убежден: он все еще может появиться на экране обнаженным, как это было в фильме «Терминатор». Он признается, что больше всего переживал за то, что не успеет поправиться к началу съемок очередной части франшизы знаменитого фильма. 


Арнольд Шварценеггер остался в восторге от русских женщинЗнаменитый актер приехал в Санкт-Петербург и сделал неожиданное заявление о красоте жительниц России.

Актер рассказал, что уже через неделю после операции вернулся в тренажерный зал. «Это не проблема. Просто немного сложнее с возрастом. Тело уже меньше тебе прощает. Но все, что нужно, — это больше тренировок, больше повторов. Вот и все», — сказал Шварц изданию The Sun. 


Актер чуть не умер во время серьезной операции. Арнольд Шварценеггер. Фото: ZUMAPRESS.com 72-летний Арнольд Шварценеггер перенес серьезную операцию на сердце. По сообщению британского издания Mirror, это уже шестое хирургическое вмешательство, которое потребовалось актеру. Выяснилось, что врачи пытались наладить неисправный легочный клапан в его сердце, когда ситуация вдруг стала критичной. К счастью, все обошлось. Сам же Арнольд и не думает жаловаться на здоровье. Актер убежден: он все еще может появиться на экране обнаженным, как это было в фильме «Терминатор». Он признается, что больше всего переживал за то, что не успеет поправиться к началу съемок очередной части франшизы знаменитого фильма. Арнольд Шварценеггер остался в восторге от русских женщин Знаменитый актер приехал в Санкт-Петербург и сделал неожиданное заявление о красоте жительниц России. Актер рассказал, что уже через неделю после операции вернулся в тренажерный зал. «Это не проблема. Просто немного сложнее с возрастом. Тело уже меньше тебе прощает. Но все, что нужно, — это больше тренировок, больше повторов. Вот и все», — сказал Шварц изданию The Sun.
Понравилось:
Автор: Елизавета
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Терминатор» (англ. The Terminator) -
02.08.17, 13:22
Терминатор 3: Восстание машин (2003) -
19.07.17, 14:12
Терминатор (1984) - Трейлеры
19.07.17, 14:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Пола Уэсли -
Смотреть фото Биография Пола Уэсли Хоть Пол и родился в Нью Брансвике, рос он в Мальборо. Родители актера Томас и Агнешка Василевский – уроженцы Польши. У них, кроме Пола, росли еще трое детей. Старшая Моника, а так же младшие дочки Джулия и Лия. Уэсли отлично говорит на польском языке, поскольку  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика