Не ангел: принц Джордж в младенчестве задавал «жару» своему отцу - «Новости шоубизнеса»

24.10.19, 02:01

Принц Уильям разоткровенничался о сыне во время церемонии вручения Ордена Британской империи.




Принц Джодж. Фото: Globallookpress

Принц Уильям посетил церемонию вручения Ордена Британсокй империи. Одним из награжденных стал велосипедист Герайнт Томас.


После того, как герцог Кембриджский поздравил спортсмена, он поинтересовался, как поживает его жена и трехлетний сын. В частности, внук королевы спросил, как им удалось пережить бессонные ночи.


«Принц сказал, что его старший сын в младенчестве задал ему жару», — поведал Томас. «На самом деле, вы не знаете, чего ожидать, но болтать с ним о регби и моем ребенке было сюрреалистично», — добавил велосипедист.


Герцог и герцогиня Кембриджские ранее не раз говорили о бессонных ночах, которые им пришлось пережить, воспитывая троих детей. Однако впервые Уильям как-то выделил принца Джорджа. После рождения старшего сына он в интервью репортерам, что «их новая серия отлично поживает», пишет Express.


«Да, днем спать хочется, но он — прелесть. У нас была пара бессонных ночей, но теперь все гораздо лучше», — слукавил его Высочество в то время.


Принц Уильям разоткровенничался о сыне во время церемонии вручения Ордена Британской империи. Принц Джодж. Фото: Globallookpress Принц Уильям посетил церемонию вручения Ордена Британсокй империи. Одним из награжденных стал велосипедист Герайнт Томас. После того, как герцог Кембриджский поздравил спортсмена, он поинтересовался, как поживает его жена и трехлетний сын. В частности, внук королевы спросил, как им удалось пережить бессонные ночи. «Принц сказал, что его старший сын в младенчестве задал ему жару», — поведал Томас. «На самом деле, вы не знаете, чего ожидать, но болтать с ним о регби и моем ребенке было сюрреалистично», — добавил велосипедист. Герцог и герцогиня Кембриджские ранее не раз говорили о бессонных ночах, которые им пришлось пережить, воспитывая троих детей. Однако впервые Уильям как-то выделил принца Джорджа. После рождения старшего сына он в интервью репортерам, что «их новая серия отлично поживает», пишет Express. «Да, днем спать хочется, но он — прелесть. У нас была пара бессонных ночей, но теперь все гораздо лучше», — слукавил его Высочество в то время.
Понравилось:
Автор: Всеслава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Бориса Моисеева -
Биография Бориса Моисеева Борис Михайлович Моисеев родился в тюрьме. Там его мама, недовольная властью, отбывала срок, то есть была политзаключенной. Детство будущего артиста прошло в еврейском гетто Могилева. Борис рос без папы и был очень болезненным ребенком. Для того чтобы хоть как-то укрепить  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика