«Плавали с такой?»: Джиган на мальдивском снорклинге повстречал огромную акулу - «Новости шоубизнеса»

11.05.21, 08:15

Рэпер запечатлелся на ее фоне, пока хищница неподалеку обедала, раскрывая внушительную пасть.


Джиган. Фото: Global look press

Этой весной семья рэпера Джигана решила снова отдохнуть на Мальдивах. Но на сей раз музыкант с женой Оксаной Самойловой решили разнообразить отпуск и провести его не на одном из райских островов, а в плавучем «отеле» — на яхте, дрейфующей посреди океана.



Одним из развлечений для немало повидавшего Джигана стал снорклинг. Неподалеку была замечена китовая акула, и музыкант во что бы то ни стало захотел с ней встретиться. И после заката ему это удалось. Во время очередного заплыва с женой они наблюдали, как подводная громадина изволила отобедать, раскрывая свою внушительную пасть.


[media=https://www.instagram.com/p/COr15AQnEXe/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]


«Наконец-то попалась! — подписал видео, которым поделился в микроблоге, Джиган и обратился к фолловерам: — Плавали с такой акулой?»


Кроме шуток про афигенный хавчик, которым мог бы стал Джиган, некоторые в комментариях написали, что вряд ли бы осмелились совершить такой заплыв, как рэпер.


«Очуметь! Я бы не стала с такой плавать… Страшно… Я поражаюсь вашей неугасаемой смелостью», «Чекануться, какая она огромная!!! А вы очень смелые люди», «Невероятно!», «А если она проглотит?» — вопрошали подписчики.


Отметим, что китовая акула — это крупнейшая из современных рыб. Ее максимальный размер достигает 12 метров, встречались экземпляры и до 18, и даже 20 метров. Причем эту подводную обитательницу называют самой доброй из акул.


Рэпер запечатлелся на ее фоне, пока хищница неподалеку обедала, раскрывая внушительную пасть. Джиган. Фото: Global look press Этой весной семья рэпера Джигана решила снова отдохнуть на Мальдивах. Но на сей раз музыкант с женой Оксаной Самойловой решили разнообразить отпуск и провести его не на одном из райских островов, а в плавучем «отеле» — на яхте, дрейфующей посреди океана. Одним из развлечений для немало повидавшего Джигана стал снорклинг. Неподалеку была замечена китовая акула, и музыкант во что бы то ни стало захотел с ней встретиться. И после заката ему это удалось. Во время очередного заплыва с женой они наблюдали, как подводная громадина изволила отобедать, раскрывая свою внушительную пасть. _
Понравилось:
Автор: Калерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Татьяны Самойловой - Российские
27.08.17, 04:03
Джиган фото, биография, личная жизнь: семья
17.07.17, 17:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Оксаны Почепа - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
УЖАСЫ ТРИЛЛЕР "ЧЕЛЮСТИ" - Трейлеры
29.07.17, 18:25
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Никита Крахмалёв - Биография
О знаменитости Дата рождения 4 ноября 1995 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика