Алексей Морозов раскроет запутанное дело в сериале «Эксперт» - «Новости кино»

13.06.21, 08:15





С 14 июня в 21:20 на телеканале Россия стартует детективный сериал «Эксперт» производства Star Media. Главный герой ленты — криминалист экстра-класса Борис Крылов (Алексей Морозов). В своей работе он использует парадоксальные и неочевидные методы, которые помогают ему распутывать даже самые сложные преступления, за что коллеги называют его современным Шерлоком Холмсом. Из-за развода с женой блестящий сыщик уходит из полиции и зарабатывает на жизнь консультантом на съёмках детективных сериалов. Но когда в автокатастрофе погибает его отец – известный хирург, а он сам получает серьёзную травму, Крылов начинает собственное расследование.









Чутье подсказывает криминалисту, что ДТП было спланировано: перед смертью отец пытался ему что-то сказать. Так Борис возвращается в профессию и устраивается экспертом в следственный отдел, который возглавляет майор Анна Воскресенская (Алина Сергеева). Когда-то Анна была студенткой Крылова. Теперь Крылову и Воскресенской предстоит работать вместе. Раскрывая преступления, герои разбираются со своим прошлым и чувствами друг к другу.












«Мой герой очень ироничен, но ирония у него горькая, связанная с личной драмой, — рассказывает исполнитель главной роли Алексей Морозов. — И всё его существование направлено на поиск убийцы отца, а остальные преступления, которые он раскрывает, своего рода разминка, тренировка перед главным делом всей жизни. К тому же, после аварии он сам получает травму: часть фильма я передвигался в инвалидном кресле, потом на костылях, затем хромал с палочкой и потом уже без неё. Очень интересно было сыграть это чисто физически».












«Готовясь к роли, я консультировалась у реальных следователей и даже была на допросе. Мне было важно увидеть детали, как следователь заходит в помещение, держит ручку, смотрит по сторонам, какие у него жестикуляция и мимика, как он задаёт вопросы, например, был ли в этот день дождь. Только на первый взгляд кажется, что это не имеет отношения к делу, но даже такие детали важны при допросе, потому что позволяют найти зацепку», — говорит актриса Алина Сергеева.









«Герои нашего фильма – следователи, которые уделяют особое внимание деталям, — отмечает режиссер Олег Туранский. — Они вооружены дедукцией, которая помогает им в расследовании, но бывают настолько сложные случаи, что только нестандартное мышление Крылова позволяет им раскрыть дело. Немаловажную роль в истории играют взаимоотношения главных персонажей, так что зрители будут с интересом наблюдать за личной жизнью героев на фоне их детективных расследований».





Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса 




С 14 июня в 21:20 на телеканале Россия стартует детективный сериал «Эксперт» производства Star Media. Главный герой ленты — криминалист экстра-класса Борис Крылов (Алексей Морозов). В своей работе он использует парадоксальные и неочевидные методы, которые помогают ему распутывать даже самые сложные преступления, за что коллеги называют его современным Шерлоком Холмсом. Из-за развода с женой блестящий сыщик уходит из полиции и зарабатывает на жизнь консультантом на съёмках детективных сериалов. Но когда в автокатастрофе погибает его отец – известный хирург, а он сам получает серьёзную травму, Крылов начинает собственное расследование. Чутье подсказывает криминалисту, что ДТП было спланировано: перед смертью отец пытался ему что-то сказать. Так Борис возвращается в профессию и устраивается экспертом в следственный отдел, который возглавляет майор Анна Воскресенская (Алина Сергеева). Когда-то Анна была студенткой Крылова. Теперь Крылову и Воскресенской предстоит работать вместе. Раскрывая преступления, герои разбираются со своим прошлым и чувствами друг к другу. «Мой герой очень ироничен, но ирония у него горькая, связанная с личной драмой, — рассказывает исполнитель главной роли Алексей Морозов. — И всё его существование направлено на поиск убийцы отца, а остальные преступления, которые он раскрывает, своего рода разминка, тренировка перед главным делом всей жизни. К тому же, после аварии он сам получает травму: часть фильма я передвигался в инвалидном кресле, потом на костылях, затем хромал с палочкой и потом уже без неё. Очень интересно было сыграть это чисто физически». «Готовясь к роли, я консультировалась у реальных следователей и даже была на допросе. Мне было важно увидеть детали, как следователь заходит в помещение, держит ручку, смотрит по сторонам, какие у него жестикуляция и мимика, как он задаёт вопросы, например, был ли в этот день дождь. Только на первый взгляд кажется, что это не имеет отношения к делу, но даже такие детали важны при допросе, потому что позволяют найти зацепку», — говорит актриса Алина Сергеева. «Герои нашего фильма – следователи, которые уделяют особое внимание деталям, — отмечает режиссер Олег Туранский. — Они вооружены дедукцией, которая помогает им в расследовании, но бывают настолько сложные случаи, что только нестандартное мышление Крылова позволяет им раскрыть дело. Немаловажную роль в истории играют взаимоотношения главных персонажей, так что зрители будут с интересом наблюдать за личной жизнью героев на фоне их детективных расследований». Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса
Понравилось:
Автор: Никифор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Биография Алины Ланиной - Российские актеры.
16.08.17, 13:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Алексея Морозова - Российские
03.09.17, 05:01
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Генри Кавилла -
Биография Генри Кавилла Генри Уильям Дэлглиш Кавилл – британский актер, звезда сериала «Тюдоры» и кинофраншизы DC «Супермен». → В фильмографии Генри Кавилла значится множество ролей, помимо Супермена Детство Генри Кавилла Генри Кавилл родился на острове Джерси, который является частью Островной  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика