Зои Кравиц высказалась о перевоплощении Роберта Паттинсона в Бэтмена - «Новости кино»

25.11.21, 16:09
Зои Кравиц высказалась о перевоплощении Роберта Паттинсона в Бэтмена - «Новости кино»


Исполнительница роли Женщины-кошки в "Бэтмене" Зои Кравиц призналась, что видела "кусочек" из фильма. Актриса, которой не позволено говорить слишком много о предстоящем кинокомиксе DC, тем не менее, высказалась о перевоплощении Роберта Паттинсона в Крестоносца в плаще: "Роб идеально подходит для этой роли. Он был невероятен. Его превращение было не от мира сего".

Также Кравиц высоко оценила работу постановщика картины Мэтта Ривза: "У Мэтта Ривза большое сердце, и он очень заботится об персонажах. Я невероятно рада, что он сможет поехать в отпуск, потому что он этого заслуживает. Я надеюсь, что фанатам понравится фильм, потому что мы вложили в него много труда".

Сам Паттинсон, чей гонорар за роль популярного героя составил три миллиона долларов, ранее пообещал поклонникам "много небольших сюрпризов". Актер также признался, что у него была возможность увидеть кое-какие сцены из фильма, и они ему очень понравились.

Напомним, что руководство студии Warner Bros. осталось довольно образом Бэтмена, который создал Паттинсон. Премьера фильма "Бэтмен" режиссера Мэтта Ривза состоится в марте 2022 года.

Андрей Воронцов

Исполнительница роли Женщины-кошки в
Понравилось:
Автор: Федосий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Зои Кравиц - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография Роберта Паттинсона - Иностранные
29.08.17, 15:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Бэтмен против Супермена: На заре
19.07.17, 14:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дочь Кончаловского скрывала
18-летняя Мария предпочитает не афишировать свою личную жизнь.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика