«Галкин с Пугачевой откровенно вильнули хвостом»: Фотий перечислил главных предателей родины - «Новости шоубизнеса»

26.04.22, 08:15

По словам иеромонаха, он всегда будет на стороне государства.


Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: Global Look Press

Иеромонах Фотий в шоу «Антонимы» назвал главных предателей родины. Он заметил, что всегда будет на стороне государства. Здесь, как он заверил, не может быть никаких вопросов.


Иеромонах Фотий. Фото: Global Look Press

«Я вижу, где есть откровенное предательство. Эти люди ведут себя сегодня как Иуды. Они в общем-то так всегда себя и вели. Были одиозными. Могли идти против течения. Всячески высказывали недовольство властью. Хвалили Запад. Они покинули нашу страну».

Иеромонах Фотий

Как отметил Фотий, он говорит прежде всего о телеведущем Александре Невзорове и певце Андрее Макаревиче.


«Что касается Урганта, то я не знаю, на чьей он стороне. Он вроде как уже высказался против нашей политики. Галкин с Пугачевой откровенно вильнули хвостом. Не ожидал от многих из того списка, которых называли пятой колонной…


Они хотели и нашим, и вашим. Это все двуличность. Надо определиться уже. Они показали свое истинное лицо. Они бомба замедленного действия и вот их бомбануло», — заметил иеромонах Фотий.



Иеромонах Фотий — священнослужитель русской православной церкви, иеромонах, насельник Пафнутьево-Боровского монастыря, регент монастырского хора. Он победитель телевизионного шоу «Голос».


Смотрите также:



Еще больше звездных новостей в Telegram-канале


По словам иеромонаха, он всегда будет на стороне государства. Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: Global Look Press Иеромонах Фотий в шоу «Антонимы» назвал главных предателей родины. Он заметил, что всегда будет на стороне государства. Здесь, как он заверил, не может быть никаких вопросов. Иеромонах Фотий. Фото: Global Look Press «Я вижу, где есть откровенное предательство. Эти люди ведут себя сегодня как Иуды. Они в общем-то так всегда себя и вели. Были одиозными. Могли идти против течения. Всячески высказывали недовольство властью. Хвалили Запад. Они покинули нашу страну». Иеромонах Фотий Как отметил Фотий, он говорит прежде всего о телеведущем Александре Невзорове и певце Андрее Макаревиче. «Что касается Урганта, то я не знаю, на чьей он стороне. Он вроде как уже высказался против нашей политики. Галкин с Пугачевой откровенно вильнули хвостом. Не ожидал от многих из того списка, которых называли пятой колонной… Они хотели и нашим, и вашим. Это все двуличность. Надо определиться уже. Они показали свое истинное лицо. Они бомба замедленного действия и вот их бомбануло», — заметил иеромонах Фотий. Иеромонах Фотий — священнослужитель русской православной церкви, иеромонах, насельник Пафнутьево-Боровского монастыря, регент монастырского хора. Он победитель телевизионного шоу «Голос». Смотрите также : Еще больше звездных новостей в Telegram-канале
Понравилось:
Автор: Clapton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография иеромонаха Фотия - Иностранные
22.08.17, 00:03
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сергея Соловьёва экстренно
Режиссёр «Асса» попал в больницу из-за язвы желудка.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика