Появились загадочные промо сериала по «Хранителям» от HBO

21.11.18, 11:00
Появились загадочные промо сериала по «Хранителям» от HBO

HBO показали два новых проморолика телеверсии «Хранителей», детали сюжета которой по-прежнему держатся в тайне. Шоураннером проекта выступает сценарист и продюсер Дэймон Линделоф («Остаться в живых», «Прометей», «Оставленные»).

В центре внимания окажется оригинальная и современная история с участием новых персонажей. И хотя авторы не собираются прямо адаптировать исходные комиксы Алана Мура и Дэйва Гиббонса, первоисточник представляет собой «нерушимый канон», и все события, произошедшие в нём, также имели место и во вселенной шоу.

Согласно информации инсайдеров, Джереми Айронс воплотил в сериале образ постаревшего гения-миллионера Эдриана Вейдта / Озимандии, ранее сыгранного Мэттью Гудом в фильме Зака Снайдера.

В актёрском составе также значатся Дон Джонсон, Реджина Кинг, Тим Блэйк Нельсон, Яхья Абдул-Матин II, Джеймс Уолк, Эндрю Хауард, Луис Госсетт-мл., Аделаида Клеменс, Максвелл Хайсмит и Джин Смарт, получившая роль агента ФБР по фамилии Блэйк, в задачи которой входит отслеживание и арест супергероев.

Николь Кассель («Оставленные», «Дровосек», «Американцы») занималась постановкой пилотной серии. Премьера «Хранителей» ожидается на HBO в следующем году.



Стала известна роль Джереми Айронса в сериале по «Хранителям»06.11.2018 Пополнение в составе телеверсии «Хранителей» Алана Мура15.10.2018 Первый кадр из сериала по «Хранителям» от HBO18.08.2018 Сериал по «Хранителям» от канала HBO получил первое промо27.06.2018 Джереми Айронс сыграет в сериале по «Хранителям».

HBO показали два новых проморолика телеверсии «Хранителей», детали сюжета которой по-прежнему держатся в тайне. Шоураннером проекта выступает сценарист и продюсер Дэймон Линделоф («Остаться в живых», «Прометей», «Оставленные»). В центре внимания окажется оригинальная и современная история с участием новых персонажей. И хотя авторы не собираются прямо адаптировать исходные комиксы Алана Мура и Дэйва Гиббонса, первоисточник представляет собой «нерушимый канон», и все события, произошедшие в нём, также имели место и во вселенной шоу. Согласно информации инсайдеров, Джереми Айронс воплотил в сериале образ постаревшего гения-миллионера Эдриана Вейдта / Озимандии, ранее сыгранного Мэттью Гудом в фильме Зака Снайдера. В актёрском составе также значатся Дон Джонсон, Реджина Кинг, Тим Блэйк Нельсон, Яхья Абдул-Матин II, Джеймс Уолк, Эндрю Хауард, Луис Госсетт-мл., Аделаида Клеменс, Максвелл Хайсмит и Джин Смарт, получившая роль агента ФБР по фамилии Блэйк, в задачи которой входит отслеживание и арест супергероев. Николь Кассель («Оставленные», «Дровосек», «Американцы») занималась постановкой пилотной серии. Премьера «Хранителей» ожидается на HBO в следующем году. Стала известна роль Джереми Айронса в сериале по «Хранителям»06.11.2018 Пополнение в составе телеверсии «Хранителей» Алана Мура15.10.2018 Первый кадр из сериала по «Хранителям» от HBO18.08.2018 Сериал по «Хранителям» от канала HBO получил первое промо27.06.2018 Джереми Айронс сыграет в сериале по «Хранителям».
Понравилось:
Автор: Albertson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джереми Айронс сыграет в сериале по
27.06.18, 09:20
Стала известна роль Джереми Айронса в
08.11.18, 22:20
Новый кадр из телеверсии «Хранителей» от
23.01.19, 21:07
Сериал по «Хранителям» от канала HBO получил
18.08.18, 12:00
Пополнение в составе сериала по «Хранителям»
06.11.18, 21:05
Первый кадр из сериала по «Хранителям» от HBO
15.10.18, 21:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Конкин - Биография
Владимир Конкин: биография Владимир Конкин – актер советского и российского кино, заслуженный артист Украины и России, но больше всего ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика