Рустам Солнцев раскритиковал Жасмин, приехавшую на «Бентли» на похороны Началовой - «Новости шоубизнеса»

26.03.19, 11:00

Известный шоумен считает, что певица «пошла на рекорд в своей духовности».




Рустам Солнцев/globallookpress.com

Несколько дней назад певица Жасмин приехала на Троекуровское кладбище на дорогом автомобиле «бентли», стоимость которого, по предварительным подсчетам, составляет свыше 30 миллионов рублей. Она как ни в чем не бывало вышла из машины, припарковав ее на видном месте, и пошла на прощание. После этого исполнительнице пришлось оправдываться. Она сказала, что в силах сама заработать на дорогую иномарку. По ее словам, деньги на машину она не брала у своего богатого мужа.



Между тем отголоски той истории слышны до сих пор. Например, известный шоумен, бывший участник проекта «Дом-2» Рустам Солнцев подверг критике Жасмин. По его словам, исполнительница пошла на рекорд в своей духовности. «Понтовая девчуля при бобосах не расслабляется никогда. Мол, упыри несчастные, мамочка покажет вам ваше место!»


Жасмин оправдалась за приезд на похороны Началовой на шикарном Bentley MulsanneА еще певица посоветовала журналистам не считать деньги в чужих карманах.

Рустам Солнцев считает, что такой поступок совсем не украшает Жасмин. При этом он подколол звезду, сказав, что не считает ее плохим человеком. «Только добрый и хороший человек не пожалеет самое дорогое, чтобы развеять горе окружающих. Жасмин, детка, спасибо тебе за новые смыслы, за новое дно», — саркастически отметил он.


Рустам Солнцев также считает, что несколько дней назад состоялась поп-версия похорон Началовой. Он уверен, что многие звезды скорбели ради личной выгоды. При этом Солнцев не стал называть «известных плакальщиц», которые на своих страничках в соцсетях размешали грустные посты, сообщает «СтарХит».


Известная певица Юлия Началова скончалась 16 марта в одной из московских клиник. Врачи делали все возможное и даже больше, чтобы спасти звезду. Однако исполнительнице не удалось пережить так называемую вторую волну абсцесса. Отец звезды Виктор Началов сказал, что у него нет претензий к медикам. В той ситуации они сделали максимально возможное, чтобы спасти от смерти его дочь. Он считает, что Началова запустила болезнь.


Известный шоумен считает, что певица «пошла на рекорд в своей духовности». Рустам Солнцев/globallookpress.com Несколько дней назад певица Жасмин приехала на Троекуровское кладбище на дорогом автомобиле «бентли», стоимость которого, по предварительным подсчетам, составляет свыше 30 миллионов рублей. Она как ни в чем не бывало вышла из машины, припарковав ее на видном месте, и пошла на прощание. После этого исполнительнице пришлось оправдываться. Она сказала, что в силах сама заработать на дорогую иномарку. По ее словам, деньги на машину она не брала у своего богатого мужа. Между тем отголоски той истории слышны до сих пор. Например, известный шоумен, бывший участник проекта «Дом-2» Рустам Солнцев подверг критике Жасмин. По его словам, исполнительница пошла на рекорд в своей духовности. «Понтовая девчуля при бобосах не расслабляется никогда. Мол, упыри несчастные, мамочка покажет вам ваше место!» Жасмин оправдалась за приезд на похороны Началовой на шикарном Bentley Mulsanne А еще певица посоветовала журналистам не считать деньги в чужих карманах. Рустам Солнцев считает, что такой поступок совсем не украшает Жасмин. При этом он подколол звезду, сказав, что не считает ее плохим человеком. «Только добрый и хороший человек не пожалеет самое дорогое, чтобы развеять горе окружающих. Жасмин, детка, спасибо тебе за новые смыслы, за новое дно», — саркастически отметил он. Рустам Солнцев также считает, что несколько дней назад состоялась поп-версия похорон Началовой. Он уверен, что многие звезды скорбели ради личной выгоды. При этом Солнцев не стал называть «известных плакальщиц», которые на своих страничках в соцсетях размешали грустные посты, сообщает «СтарХит». Известная певица Юлия Началова скончалась 16 марта в одной из московских клиник. Врачи делали все возможное и даже больше, чтобы спасти звезду. Однако исполнительнице не удалось пережить так называемую вторую волну абсцесса. Отец звезды Виктор Началов сказал, что у него нет претензий к медикам. В той ситуации они сделали максимально возможное, чтобы спасти от смерти его дочь. Он считает, что Началова запустила болезнь.
Понравилось:
Автор: Глафира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Севары Назархан -
Биография Севары Назархан Севара Назархан – одна из самых успешных эстрадных исполнительниц в истории современного Узбекистана. Ее песни известны и популярны за пределами ее родной страны. География ее гастрольных туров протянулась от Азии до Европы. Ее талант неоспорим, однако, как кажется,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика