Британский таблоид The Sun высмеял Волочкову за неумелую работу с фотошопом - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 09:00

Журналисты подметили, что пока Волочкова «исправляла» свои бедра, на фотографии у нее «поплыл» горизонт.




Анастасия Волочкова / Global Look Press

Британский таблоид The Sun недавно опубликовал материал с подборкой самых перестаравшихся с фотошопом звезд социальной сети Instagram. В числе оказалась и россиянка Анастасия Волочкова. Правда, как отмечает издание «Вокруг ТВ», британские журналисты не стали уточнять, что у себя на родине Анастасия большая звезда. А просто прокомментировали один из снимков бывшей балерины с Мальдив.


«А ноги у меня длинные?»: Волочкова в платье не стала садиться на шпагатВ своем микроблоге Анастасия Волочкова не раз делилась кадрами, демонстрируя свою растяжку. Однако на этот раз светская львица не стала показывать традиционные шпагаты, имеющиеся в ее арсенале.

Авторы материала подмечают, что изображенная на фотографии женщина явно перестаралась с популярным редактором изображений. Она старалась подкорректировать бедра, на изображении в итоге «поплыл горизонт». Впрочем, Волочковой не привыкать выслушивать критику в свой адрес из-за снимков в социальной сети. Она или отвечает своим хейтерам, публикуя отдельные посты, или, как сейчас, просто отключает комментарии.


Британский таблоид The Sun высмеял Волочкову за неумелую работу с фотошопом - «Новости шоубизнеса»
Тот самый снимок, который заинтересовал британских журналистов. Фото: страница Анастасии Волочковой в Instagram
Анастасия Волочкова показала «грандиозное» упражнение на растяжкуБалерина призвала своих подписчиков не лениться.

Одно из часто встречающихся высказываний относительно критики в свой адрес, обычно заключается в том, что нелестно о ней высказываются недовольные жизнью люди, которые так ничего и не добились, отмечает «СтарХит».


Журналисты подметили, что пока Волочкова «исправляла» свои бедра, на фотографии у нее «поплыл» горизонт. Анастасия Волочкова / Global Look Press Британский таблоид The Sun недавно опубликовал материал с подборкой самых перестаравшихся с фотошопом звезд социальной сети Instagram. В числе оказалась и россиянка Анастасия Волочкова. Правда, как отмечает издание «Вокруг ТВ», британские журналисты не стали уточнять, что у себя на родине Анастасия большая звезда. А просто прокомментировали один из снимков бывшей балерины с Мальдив. «А ноги у меня длинные?»: Волочкова в платье не стала садиться на шпагат В своем микроблоге Анастасия Волочкова не раз делилась кадрами, демонстрируя свою растяжку. Однако на этот раз светская львица не стала показывать традиционные шпагаты, имеющиеся в ее арсенале. Авторы материала подмечают, что изображенная на фотографии женщина явно перестаралась с популярным редактором изображений. Она старалась подкорректировать бедра, на изображении в итоге «поплыл горизонт». Впрочем, Волочковой не привыкать выслушивать критику в свой адрес из-за снимков в социальной сети. Она или отвечает своим хейтерам, публикуя отдельные посты, или, как сейчас, просто отключает комментарии. Тот самый снимок, который заинтересовал британских журналистов. Фото: страница Анастасии Волочковой в Instagram Анастасия Волочкова показала «грандиозное» упражнение на растяжку Балерина призвала своих подписчиков не лениться. Одно из часто встречающихся высказываний относительно критики в свой адрес, обычно заключается в том, что нелестно о ней высказываются недовольные жизнью люди, которые так ничего и не добились, отмечает «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Baker
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Итзан Эскамилья - Биография
О знаменитости Дата рождения 31 октября 1997 г. Итзан Эскамилья сейчас [ur_=#tableofcontents5]Фильмография [ur_=#interesting_facts]Интересные факты Itzan Escamilla e Omar Ayuso, acabam de confirmar a saída da série Elite. Eles interpretarão Samuel e Omar pela última vez na 4 temporada, que  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
11-04-2018, 13:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика