«У них все равно двойные гражданства»: Вика Цыганова выступила с идеей лишишь Аллу Пугачеву российского паспорта - «Новости шоубизнеса»

28.05.22, 08:15


Примадонна обосновалась в Израиле.


Алла Пугачева. Фото: Global Look Press

Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным уже три месяца живут в Израиле. Когда она покинула страну, то объяснилась: мол, каникулы, лечение и отпуск – это не эмиграция. Однако, не всем понравилось, что Примадонна уехала из России.



Певица Вика Цыганова припомнила легенде эстрады многое, а также предложила лишить ее гражданства, поддержав соответствующую инициативу Госдумы.


«Алла Борисовна сказала: «Я уехала отдыхать». До свидания, все. Так и оставайтесь там, сидите. Я и мои зрители, которые были на концерте на День Победы, сказали, что Государственная Дума должна принять закон о лишении гражданства России этих людей. У них все равно двойные гражданства — у большинства», — цитирует звезду «Царьград».


Отреагирует ли Пугачева на очередной выпад, неизвестно. Не так давно женщина, которая поет, обещала вернуться в Россию к сентябрю, когда дети пойдут в школу. Сейчас они учатся дистанционно.




Еще больше звездных новостей в Telegram-канале!


Примадонна обосновалась в Израиле. Алла Пугачева. Фото: Global Look Press Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным уже три месяца живут в Израиле. Когда она покинула страну, то объяснилась: мол, каникулы, лечение и отпуск – это не эмиграция. Однако, не всем понравилось, что Примадонна уехала из России. Певица Вика Цыганова припомнила легенде эстрады многое, а также предложила лишить ее гражданства, поддержав соответствующую инициативу Госдумы. «Алла Борисовна сказала: «Я уехала отдыхать». До свидания, все. Так и оставайтесь там, сидите. Я и мои зрители, которые были на концерте на День Победы, сказали, что Государственная Дума должна принять закон о лишении гражданства России этих людей. У них все равно двойные гражданства — у большинства», — цитирует звезду «Царьград». Отреагирует ли Пугачева на очередной выпад, неизвестно. Не так давно женщина, которая поет, обещала вернуться в Россию к сентябрю, когда дети пойдут в школу. Сейчас они учатся дистанционно. Еще больше звездных новостей в Telegram-канале!
Понравилось:
Автор: Анисим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Вики Цыгановой - Режиссеры.
17.07.17, 15:38
Биография Евгения Цыганова - Российские
22.08.17, 05:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Вики Крутой - Режиссеры.
21.08.17, 10:06
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джеки У - Биография
О знаменитости Дата рождения 3 апреля 1974 г. Мумия: Гробница императора драконов» — уроженцу Пекина досталась роль безымянного ассасина, а центральные образы в картине создали Брендан Фрейзер и Джет Ли. В 2011-м Джеки встретился на съемочной площадке с кумиром своего детства — легендарным Джеки  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика