«Охота на ведьм, говорите?»: Шукшина негативно отреагировала на израильские концерты Галкина - «Новости шоубизнеса»

08.06.22, 08:15

Актриса поделилась комментарием одного из пользователей о юмористе, который ей особенно понравился.


Мария Шукшина. Фото: Global Look Press

Актриса Мария Шукшина в «Телеграм» отреагировала на израильские концерты юмориста и телеведущего Максима Галкина, на которых он пародировал российских телеведущих Ольгу Скабееву и Владимира Соловьева.


«Охота на ведьм, говорите? В чате моего телеграм-канала прислали мне это видео и там же этот комментарий, делюсь».

Мария Шукшина

«Как же, все-таки, Галкин нашел себя, как расцвел его талант в родном Израиле. И пузико наел, и штанишки, и зал смеется по-домашнему. Там и оставайся, золотко», — написал один из пользователей.



Напомним, что Максим Галкин дает в Израиле в эти дни серию своих концертов. Всего у него запланировано 16 выступлений. В залах неизменно аншлаги.


Смотрите также



Еще больше в Telegram


На канале «Звездная пыль» не щадят селебрити. Собирают все самое интересное о тех, кто на слуху.


Спорт, активная жизнь и позитивное настроение на канале GoBro!


Канал «А теперь внимание!». Новости, которые вы могли пропустить, но обязательно должны увидеть.


Актриса поделилась комментарием одного из пользователей о юмористе, который ей особенно понравился. Мария Шукшина. Фото: Global Look Press Актриса Мария Шукшина в «Телеграм» отреагировала на израильские концерты юмориста и телеведущего Максима Галкина, на которых он пародировал российских телеведущих Ольгу Скабееву и Владимира Соловьева. «Охота на ведьм, говорите? В чате моего телеграм-канала прислали мне это видео и там же этот комментарий, делюсь». Мария Шукшина «Как же, все-таки, Галкин нашел себя, как расцвел его талант в родном Израиле. И пузико наел, и штанишки, и зал смеется по-домашнему. Там и оставайся, золотко», — написал один из пользователей. Напомним, что Максим Галкин дает в Израиле в эти дни серию своих концертов. Всего у него запланировано 16 выступлений. В залах неизменно аншлаги. Смотрите также Еще больше в Telegram На канале «Звездная пыль» не щадят селебрити. Собирают все самое интересное о тех, кто на слуху. Спорт, активная жизнь и позитивное настроение на канале GoBro! Канал «А теперь внимание!». Новости, которые вы могли пропустить, но обязательно должны увидеть.
Понравилось:
Автор: Babcock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Актёр Борис Галкин - Новости
19.07.17, 10:22
Биография Максима Аверина - Иностранные
17.08.17, 08:01
Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
Максим Александрович Галкин - Биографии
08.08.17, 09:12
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Виктор Смирнов - Биография
Виктор Смирнов: биография Актер Виктор Смирнов – человек, обладающий колоритной внешностью и широкой душой. Оба этих качества помогали ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
18-04-2018, 18:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика