Актриса Энн Хеч скончалась - «Новости кино»

12.08.22, 22:30
Актриса Энн Хеч скончалась - «Новости кино»


Звезда фильма "Вулкан" умерла после автокатастрофы

Актриса Энн Хеч, находившаяся в коме после автоаварии, в результате которой она получила серьезные травмы и ожоги, скончалась. Об этом объявили ее родственники.

"Мы утратили яркий свет, добрую и самую радостную душу, любящую мать и верного друга. Энн будет очень не хватать, но она продолжает жить благодаря своим прекрасным сыновьям, своей культовой работе и своей страстной общественной позиции. Ее храбрость и то, что она всегда стояла на своей правде, распространяя послание любви и принятия, будет продолжать оказывать длительное влияние", - говорится в заявлении по этому поводу.

Представители клиники, врачи которой боролись за жизнь Энн Хеч, объявили о том, что была зафиксирована "смерть мозга", а по законам штата Калифорния это означает и физическую смерть человека. Аппараты жизнеобеспечения поддерживают сердцебиение с целью сохранения ее органов для последующей трансплантации.

Напомним, что Энн Хеч попала в автоаварию, врезавшись на своем автомобиле в один из частных домов. В результате возгорания возник пожар, в котором зданию был нанесен серьезный ущерб. Предполагается, что управляла транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, но точные результаты токсикологической экспертизы еще не были обнародованы.


Энн Хеч (Anne Heche). Дата рождения - 25.06.1969. Дата смерти - 12.08.2022



У актрисы была долгая и успешная карьера в Голливуде. Она получила известность благодаря участию в мыльной опере "Другой мир", выиграв премию "Эмми". Когда Энн Хеч перешла в полнометражное кино, она получила роли в нескольких крупных проектах, в том числе "Донни Браско", "Вулкан", "Я знаю, что вы делали прошлым летом", "Шесть дней семь ночей", "Возвращение в рай", ремейк "Психо" и "Плутовство".Андрей Воронцов

Звезда фильма
Понравилось:
Автор: Натан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Энн Хеч (Anne Heche) биография, фото, личная
24.08.17, 01:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Надежды Михалковой
Биография Надежды Михалковой Говоря о своей младшей дочери, Никита Михалков часто отмечал, что среди всех его детей она больше всего похожа на мать. Ранимая и утонченная, мечтательная и женственная – все эти ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
8-12-2017, 14:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика