Гвинет Пэлтроу отсудила один доллар у офтальмолога - «Новости кино»

31.03.23, 22:55
Гвинет Пэлтроу отсудила один доллар у офтальмолога - «Новости кино»


Актриса выиграла судебный процесс по поводу столкновения на лыжной трассе

Звезда фильмов Марвел Гвинет Пэлтроу одержала убедительную победу на судебном процессе по поводу столкновения на лыжной трассе с отставным офтальмологом Терри Сандерсом, который получил травмы в результате этого инцидента.


Присяжные заседатели города Парк-Сити, штат Юта, где проходили слушания, пришли к выводу, что именно Сандерсон был ответственен за столкновение, и присудили Гвинет Пэлтроу один доллар, запрошенный ею в рамках встречного иска. Адвокат актрисы Стивен У. Оуэнс сказал, что Гвинет Пэлтроу не будет комментировать результаты, но ее команда юристов вскоре обратится к прессе.

В гражданском процессе, который стал общенациональным шоу из-за ярких, хотя и противоречивых описаний деталей несчастного случая и постоянно меняющихся шикарных нарядов Гвинет Пэлтроу, истец изначально требовал три миллиона долларов.

Он утверждал, что голливудская звезда была виновна в произошедшем склоне курорта Дир-Вэлли в штате Юта. По заявлению окулиста, Гвинет Пэлтроу и ее инструктор оставили его без помощи, хотя у него "были сломаны несколько ребер". После того, как этот иск был отклонен, он потребовал 300 000 долларов.

В свою очередь, актриса заявляла, что вначале восприняла столкновение как попытку сексуального насилия. За ходом процесса следили более 30 миллионов зрителей.




Андрей Воронцов

Актриса выиграла судебный процесс по поводу столкновения на лыжной трассе Звезда фильмов Марвел Гвинет Пэлтроу одержала убедительную победу на судебном процессе по поводу столкновения на лыжной трассе с отставным офтальмологом Терри Сандерсом, который получил травмы в результате этого инцидента. Присяжные заседатели города Парк-Сити, штат Юта, где проходили слушания, пришли к выводу, что именно Сандерсон был ответственен за столкновение, и присудили Гвинет Пэлтроу один доллар, запрошенный ею в рамках встречного иска. Адвокат актрисы Стивен У. Оуэнс сказал, что Гвинет Пэлтроу не будет комментировать результаты, но ее команда юристов вскоре обратится к прессе. В гражданском процессе, который стал общенациональным шоу из-за ярких, хотя и противоречивых описаний деталей несчастного случая и постоянно меняющихся шикарных нарядов Гвинет Пэлтроу, истец изначально требовал три миллиона долларов. Он утверждал, что голливудская звезда была виновна в произошедшем склоне курорта Дир-Вэлли в штате Юта. По заявлению окулиста, Гвинет Пэлтроу и ее инструктор оставили его без помощи, хотя у него
Понравилось:
Автор: Mansfield
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
Терри Крюс - Биография
21.11.17, 18:00
Гвинет Пэлтроу: отличница по жизни и в кино
20.07.17, 11:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Зоя Багынанова - Биография
О знаменитости Дата рождения 22 апреля 1942 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика