Сандэнс объявил даты проведения юбилейного выпуска - «Новости кино»

15.05.23, 08:15


Сандэнс объявил даты проведения юбилейного выпуска - «Новости кино»



С 18 по 28 января 2024 года в США, в штате Юта, состоится один из крупнейших смотров независимого кино – Сандэнс. Юбилейный 40 фестиваль пройдет, как и последние пару лет, в гибридном формате – часть фильмов из разных программ будет доступна онлайн.  Главной офлайн-площадкой смотра традиционно станет Парк-Сити.









Программа фестиваля будет включать секции полнометражного кино, сериалов и короткометражных фильмов, а также New Frontier, в которую войдут инновационные и экспериментальные проекты на пересечении кино, изобразительного искусства и новых технологий.









Среди главных победителей кинофестиваля Сандэнс-2023, который проходил с 19 по 29 января, были «Персидская версия» Марьям Кешаварц и «Тысяча и один» А.В. Рокуэлла. Первая картина получила Приз зрительских симпатий и Премию за работу сценариста имени Валдо Солта, а второй фильм – Гран-при жюри.









Прием заявок на участие в кинофестивале Сандэнс 2024 года уже открыт на официальном сайте смотра. 




С 18 по 28 января 2024 года в США, в штате Юта, состоится один из крупнейших смотров независимого кино – Сандэнс. Юбилейный 40 фестиваль пройдет, как и последние пару лет, в гибридном формате – часть фильмов из разных программ будет доступна онлайн. Главной офлайн-площадкой смотра традиционно станет Парк-Сити. Программа фестиваля будет включать секции полнометражного кино, сериалов и короткометражных фильмов, а также New Frontier, в которую войдут инновационные и экспериментальные проекты на пересечении кино, изобразительного искусства и новых технологий. Среди главных победителей кинофестиваля Сандэнс-2023, который проходил с 19 по 29 января, были «Персидская версия» Марьям Кешаварц и «Тысяча и один» А.В. Рокуэлла. Первая картина получила Приз зрительских симпатий и Премию за работу сценариста имени Валдо Солта, а второй фильм – Гран-при жюри. Прием заявок на участие в кинофестивале Сандэнс 2024 года уже открыт на официальном сайте смотра.
Понравилось:
Автор: Онуфрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии: как
06.01.22, 08:15
Биография Брэдли Купера - Иностранные актеры.
06.02.23, 08:16
Сандэнс 2023: пятнадцать премьер фестиваля,
12.01.23, 08:15
Биография Эми Адамс - Иностранные актеры.
22.02.23, 08:16
15 самых ожидаемых фильмов 2023 года: выбор
03.01.23, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Я в первом подъезде, он — во
Актриса призналась, что мало общалась с режиссером, но всегда здоровалась с ним при встрече.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика