Ирина Темичева: биография, фото - Актрисы

21.07.17, 06:13


Ирина Темичева родилась 23 июля 1985 года.
С детства девочка мечтала о сцене. Стремление выступать переросло в решение поступать в Марийский государственный колледж культуры и искусств.

По окончании учёбы Ирина стала участницей группы «Арина и Размер project», основателем и продюсером которой был Виктор Бондарюк.

Впоследствии Ирина и Виктор поженились.

Однако музыкальной карьеры девушке показалось мало, и вскоре её имя стало значиться в титрах сериалов — «След», «Город соблазнов» и других.

Кроме того, Ирина часто появлялась на различных мероприятиях, попадала в объектив фотокамер и вскоре стала признанной светской персоной.

Постоянное появление Ирины Темичевой на светских мероприятиях в компании её друзей и знакомых породило слухи о том, что у девушки роман с Дмитрием Нагиевым.

Однако сама артистка развенчивает подобные сплетни.

Девушка продолжает принимать участие в различных телепроектах, не отказывается от ролей в сериалах и шоу.
Ирина Темичева: биография, фото - Актрисы

Одним из проектов с её участием, собравшим значительное число просмотров, стало скетч-шоу «Счастливый конец».

Источник: http://great-life.ru

Ирина Темичева родилась 23 июля 1985 года. С детства девочка мечтала о сцене. Стремление выступать переросло в решение поступать в Марийский государственный колледж культуры и искусств. По окончании учёбы Ирина стала участницей группы «Арина и Размер project», основателем и продюсером которой был Виктор Бондарюк. Впоследствии Ирина и Виктор поженились. Однако музыкальной карьеры девушке показалось мало, и вскоре её имя стало значиться в титрах сериалов — «След», «Город соблазнов» и других. Кроме того, Ирина часто появлялась на различных мероприятиях, попадала в объектив фотокамер и вскоре стала признанной светской персоной. Постоянное появление Ирины Темичевой на светских мероприятиях в компании её друзей и знакомых породило слухи о том, что у девушки роман с Дмитрием Нагиевым. Однако сама артистка развенчивает подобные сплетни. Девушка продолжает принимать участие в различных телепроектах, не отказывается от ролей в сериалах и шоу. Одним из проектов с её участием, собравшим значительное число просмотров, стало скетч-шоу «Счастливый конец». Источник:
Понравилось:
Автор: Эммануил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ирина Темичева: фото - Актрисы
21.07.17, 06:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Evgeniy Morgunov - Биографии
23.07.17, 09:26
Проект X: Дорвались / Project X (2012) -
31.07.17, 15:20
Континуум / Project Almanac (2014) - Трейлеры
24.07.17, 02:05
Янина Студилина: биография, фильмография,
20.07.17, 11:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Пороховщиков -
Александр Пороховщиков: биография Александр Шалвович Пороховщиков – актер советского и российского театра и кино, режиссер, Народный артист РФ (1994). Александр родился 15 апреля 1939 года в семье ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика