Юлия Зимина - Биографии

22.07.17, 07:56


Юлия Зимина – это российская знаменитость, известная зрителям, благодаря своей активной работе в кино и на телевидении. Она работает в качестве актрисы, телеведущей, а потому в последнее время ее лицо можно увидеть по телевизору очень часто.
Юлия Зимина - Биографии

Юлия Александровна Зимина появилась на свет 4 июля 1981 года в маленьком городке под названием Красный Кут (Саратовская область).

Как вспоминают родные Юлии Зиминой, в детстве девочка очень любила строить рожицы людям и публично пародировать знаменитостей. Однако актерский талант нашей сегодняшней героини долгое время оставался в тени ее музыкальных успехов. Юля регулярно посещала музыкальную школу и всегда оставалась в своем классе в числе лучших учениц. Именно по этой причине долгое время все знакомые девушки были полностью уверены в том, что в будущем девочка выберет для себя музыкальную карьеру.

Но после окончания школы неожиданно для всех наша сегодняшняя героиня объявила родителям, что собирается поступать на актерский факультет.

Еще в период учебы в театральном институте девушка стала часто выступать в студенческом театре. В этот период она исполнила роли в спектаклях «Невольницы», «Семья вурдалаков», «Бешеные деньги», «Обыкновенное чудо», а также некоторых других.

В 2003-м году, только получив диплом, актриса отправилась в Москву, надеясь сделать успешную карьеру в российской столице. Первое время дела шли неважно. Актриса работала промоутером, играла в детских спектаклях, а также участвовала в рекламных акциях. Однако опускать руки и сдаваться Юля и не думала, а потому в один прекрасный момент судьба все-таки улыбнулась ей.

Но настоящий успех пришел к нашей сегодняшней героине несколько позже. В 2005-м году Юлия Зимина случайно узнала о кастинге актрис для сериала «Кармелита». Девушка пришла на проект, и, благодаря своей «жгучей» внешности сумела получить главную роль. Сыграв влюбленную цыганку в названном телесериале, актриса моментально стала настоящей звездой российского телевидения, а потому впоследствии новые роли стали появляться в ее карьере, словно бы сами собою.


Источникhttp://www.uznayvse.ru

Юлия Зимина – это российская знаменитость, известная зрителям, благодаря своей активной работе в кино и на телевидении. Она работает в качестве актрисы, телеведущей, а потому в последнее время ее лицо можно увидеть по телевизору очень часто. Юлия Александровна Зимина появилась на свет 4 июля 1981 года в маленьком городке под названием Красный Кут (Саратовская область). Как вспоминают родные Юлии Зиминой, в детстве девочка очень любила строить рожицы людям и публично пародировать знаменитостей. Однако актерский талант нашей сегодняшней героини долгое время оставался в тени ее музыкальных успехов. Юля регулярно посещала музыкальную школу и всегда оставалась в своем классе в числе лучших учениц. Именно по этой причине долгое время все знакомые девушки были полностью уверены в том, что в будущем девочка выберет для себя музыкальную карьеру. Но после окончания школы неожиданно для всех наша сегодняшняя героиня объявила родителям, что собирается поступать на актерский факультет. Еще в период учебы в театральном институте девушка стала часто выступать в студенческом театре. В этот период она исполнила роли в спектаклях «Невольницы», «Семья вурдалаков», «Бешеные деньги», «Обыкновенное чудо», а также некоторых других. В 2003-м году, только получив диплом, актриса отправилась в Москву, надеясь сделать успешную карьеру в российской столице. Первое время дела шли неважно. Актриса работала промоутером, играла в детских спектаклях, а также участвовала в рекламных акциях. Однако опускать руки и сдаваться Юля и не думала, а потому в один прекрасный момент судьба все-таки улыбнулась ей. Но настоящий успех пришел к нашей сегодняшней героине несколько позже. В 2005-м году Юлия Зимина случайно узнала о кастинге актрис для сериала «Кармелита». Девушка пришла на проект, и, благодаря своей «жгучей» внешности сумела получить главную роль. Сыграв влюбленную цыганку в названном телесериале, актриса моментально стала настоящей звездой российского телевидения, а потому впоследствии новые роли стали появляться в ее карьере, словно бы сами собою. Источникhttp://www.uznayvse.ru
Понравилось:
Автор: Charlson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Зиминой - Российские актеры.
19.08.17, 19:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Юлии Михалковой - Иностранные
09.08.17, 00:03
Биография Юлии Такшиной - Иностранные актеры.
18.07.17, 15:39
Биография Юлии Меньшовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:02
Биография Юлии Чичериной - Режиссеры.
02.08.17, 07:46
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Екатерина Маркова - Биография
Екатерина Маркова: биография Екатерина Маркова — талантливая актриса, которая всей своей жизнью подтверждает расхожую фразу о том...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика