Шарлиз Терон в Harper’s Bazaar China - Актрисы

23.07.17, 11:18


Актриса Шарлиз Терон (Charlize Theron) украсила октябрьский Harper’s Bazaar China. Актриса позировала фоторафу Нико (Nico).
Шарлиз Терон в Harper’s Bazaar China

Шарлиз Терон в Harper’s Bazaar China

Шарлиз Терон в Harper’s Bazaar China

Шарлиз Терон в Harper’s Bazaar China

БИОГРАФИЯ ШАРЛИЗ ТЕРОН Американская актриса и модель южноафриканского происхождения Шарлиз Терон (Charlize Theron) родилась в Бенони (ошибочно - Шарли Стерон, Шарлис Терон, Шарлиз Террон), ЮАР, 7 августа 1975 года и была единственным ребенком в семье. Родители девочки содержали ферму и управляли фирмой по строительству дорог. Все детство будущей звезды прошло на родительской ферме в Бенони. Начальную школу девочка закончила в соседнем Йоханнесбурге. У родителей на ферме работали выходцы из местных племен, после общения с ними будущая звезда выучила около 26 диалектов. Кроме того, вместе с родным афракаанс, свободно говорила на английском, правда, с явным африканским акцентом. Уже в 6-летнем возрасте Шарлиз Терон пошла на балетные курсы. А в 13-ть училась в школе-интернате и Национальной школе исскуств.
Подробнее: http://www.uznayvse.ru/znamenitosti/%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B8%D0%B7-%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BD.html

Актриса Шарлиз Терон (Charlize Theron) украсила октябрьский Harper’s Bazaar China. Актриса позировала фоторафу Нико (Nico). Шарлиз Терон в Harper’s Bazaar China Шарлиз Терон в Harper’s Bazaar China Шарлиз Терон в Harper’s Bazaar China Шарлиз Терон в Harper’s Bazaar China БИОГРАФИЯ ШАРЛИЗ ТЕРОН Американская актриса и модель южноафриканского происхождения Шарлиз Терон (Charlize Theron) родилась в Бенони (ошибочно - Шарли Стерон, Шарлис Терон, Шарлиз Террон), ЮАР, 7 августа 1975 года и была единственным ребенком в семье. Родители девочки содержали ферму и управляли фирмой по строительству дорог. Все детство будущей звезды прошло на родительской ферме в Бенони. Начальную школу девочка закончила в соседнем Йоханнесбурге. У родителей на ферме работали выходцы из местных племен, после общения с ними будущая звезда выучила около 26 диалектов. Кроме того, вместе с родным афракаанс, свободно говорила на английском, правда, с явным африканским акцентом. Уже в 6-летнем возрасте Шарлиз Терон пошла на балетные курсы. А в 13-ть училась в школе-интернате и Национальной школе исскуств. Подробнее:
Понравилось:
Автор: Парфений
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Шарлиз Терон - Иностранные актеры.
08.08.17, 09:57
Актриса Шарлиз Терон - Биографии
07.08.17, 05:12
Шарлиз Терон. Биография - Биографии
22.07.17, 08:00
Шарлиз Терон киноактриса - Биографии
29.07.17, 23:18
Казино Чайна–Таун "36" (36 China
26.07.17, 12:12
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эмили де Рэвин - Биография
Эмили де Рэвин: биография Занимательный факт: большинство голливудских звёзд – далеко не американцы по национальности. Венсан Кассель ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика