Заворотнюк перенесла операцию в одной из частных клиник Москвы - «Новости шоубизнеса»

16.10.19, 09:00

Об этом рассказал близкий друг семьи, который находится на связи с Петром Чернышевым.




Заворотнюк действительно перенесла операцию/globallookpress.com

Близкий друг семьи актрисы Анастасии Заворотнюк подтвердил, что звезда перенесла не так давно операцию в одной из частных клиник столицы. При этом он отметил, что реабилитацию звезда будет проходить уже в другом месте. Так решил ее любящий супруг фигурист Петр Чернышев, который буквально не отходит от жены в это непростое время.


Петр Чернышев все время рядом с женой после операции/globallookpress.com

Приятель актрисы отметил, что после операции она чувствует себя намного лучше. Впереди длительная реабилитация. Причем некоторые процедуры она будет проходить в бассейне.


СМИ: Заворотнюк находится в медцентре на Рублевке в деревне ЖуковкаАктрисе предстоит длительная реабилитация.

Кстати, лечение Заворотнюк стоит немалых денег, но у родных все в порядке с финансами. Фигурист неплохо заработал, когда выступал в ледовом шоу «Красавица и чудовище». Каждый выход на лед звезды стоит более ста тысяч рублей. За границей Петр Чернышев, выходя на выступление, получает еще больше –в среднем десять тысяч евро.


«Но дело не только в деньгах: для лечения жены Петр подключил все свои связи», — заявил приятель семьи, которого цитирует «Комсомольская правда».


Об этом рассказал близкий друг семьи, который находится на связи с Петром Чернышевым. Заворотнюк действительно перенесла операцию/globallookpress.com Близкий друг семьи актрисы Анастасии Заворотнюк подтвердил, что звезда перенесла не так давно операцию в одной из частных клиник столицы. При этом он отметил, что реабилитацию звезда будет проходить уже в другом месте. Так решил ее любящий супруг фигурист Петр Чернышев, который буквально не отходит от жены в это непростое время. Петр Чернышев все время рядом с женой после операции/globallookpress.com Приятель актрисы отметил, что после операции она чувствует себя намного лучше. Впереди длительная реабилитация. Причем некоторые процедуры она будет проходить в бассейне. СМИ: Заворотнюк находится в медцентре на Рублевке в деревне Жуковка Актрисе предстоит длительная реабилитация. Кстати, лечение Заворотнюк стоит немалых денег, но у родных все в порядке с финансами. Фигурист неплохо заработал, когда выступал в ледовом шоу «Красавица и чудовище». Каждый выход на лед звезды стоит более ста тысяч рублей. За границей Петр Чернышев, выходя на выступление, получает еще больше –в среднем десять тысяч евро. «Но дело не только в деньгах: для лечения жены Петр подключил все свои связи», — заявил приятель семьи, которого цитирует «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Mansfield
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Биография Петра Толстого - Режиссеры.
27.07.17, 06:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рейчел Билсон -
Отец Дэнни Билсон – сценарист, продюсер и режиссёр по роду деятельности и еврей по национальности. Мать - Дженис Билсон (дев. Станго) родилась в Филадельфии и имеет итальянские корни, по профессии она врач сексолог. Когда Рэйчел было девять лет, её родители развелись, а в 1997 году Дэнни Билсон  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика