Дженифер Энистон - Биографии

23.07.17, 09:32

Дженнифер Энистон родилась 11 февраля 1969 года в семье актёров Джона Энистона и Нэнси Доу. У семьи Энистон — греческие корни, и в детстве будущая актриса провела год в Греции. Когда Дженнифер было 9 лет, её родители развелись, и она обосновалась в Нью-Йорке.
Дженифер Энистон - Биографии

Дженифер Энистон

Дженнифер воспитывала мать, однако отец принимал участие в жизни дочери и в конце концов поспособствовал тому, что начинающая актриса получила свои первые заметные телевизионные роли в мыльных операх «дневного эфира». В Нью-Йорке Дженнифер получила профессиональное драматическое образование и выступала на подмостках, в основном за пределами Бродвея, в независимых постановках.

Дженифер Энистон

В 1994 году начал своё триумфальное шествие по миру сериал «Друзья», в пилотный эпизод которого Энистон первоначально пробовалась на роль Моники — однако отказалась, чтобы оказаться идеальной кандидатурой на роль Рейчел Грин. Сериал, продержавшись 10 сезонов, сделал всех шестерых главных актёров звёздами, а в перерывах между съёмками в шоу Энистон стала сниматься и в «большом» кино. Уже после «Друзей» она развила и упрочила карьеру звезды романтических и семейных комедий с такими фильмами, как «Портрет совершенства», «Брюс Всемогущий», «Марли и я», «Несносные боссы», «Мы — Миллеры».

Дженнифер Энистон родилась 11 февраля 1969 года в семье актёров Джона Энистона и Нэнси Доу. У семьи Энистон — греческие корни, и в детстве будущая актриса провела год в Греции. Когда Дженнифер было 9 лет, её родители развелись, и она обосновалась в Нью-Йорке. Дженифер Энистон Дженнифер воспитывала мать, однако отец принимал участие в жизни дочери и в конце концов поспособствовал тому, что начинающая актриса получила свои первые заметные телевизионные роли в мыльных операх «дневного эфира». В Нью-Йорке Дженнифер получила профессиональное драматическое образование и выступала на подмостках, в основном за пределами Бродвея, в независимых постановках. Дженифер Энистон В 1994 году начал своё триумфальное шествие по миру сериал «Друзья», в пилотный эпизод которого Энистон первоначально пробовалась на роль Моники — однако отказалась, чтобы оказаться идеальной кандидатурой на роль Рейчел Грин. Сериал, продержавшись 10 сезонов, сделал всех шестерых главных актёров звёздами, а в перерывах между съёмками в шоу Энистон стала сниматься и в «большом» кино. Уже после «Друзей» она развила и упрочила карьеру звезды романтических и семейных комедий с такими фильмами, как «Портрет совершенства», «Брюс Всемогущий», «Марли и я», «Несносные боссы», «Мы — Миллеры».
Понравилось:
Автор: Ayrton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дженнифер Энистон - Иностранные
03.09.17, 08:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Джуд Лоу (Jude Law) - Биографии
26.07.17, 08:13
Сериал "Друзья". Serial
24.07.17, 01:09
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дмитрия Власкина -
Биография Дмитрия Власкина Славу и популярность Дмитрию Власкину принесла роль в сериале «Физрук», и зрители и режиссеры заметили талантливого молодого актера. После этого его можно было видеть в не менее популярном сериале «Закон каменных джунглей» и спортивной драме Эластико». Также поклонники  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
8-02-2018, 08:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика