Ева Лонгория разочаровала располневшей фигурой

13.11.18, 15:10
Ева Лонгория разочаровала располневшей фигурой

Ева Лонгория не стесняется своей пока еще несовершенной фигуры, ведь она всего пять месяцев назад родила первенца.


43-летняя знаменитость посетила торжественный ужин, организованный устроенном Американским союзом защиты гражданских свобод. Лонгория удостоилась специальной награды за весомый вклад в работу правозащитной организации.


На мероприятие Ева приехала в нежно-розовом платье, которое обтягивало ее фигуру. У наряда было два разреза на подоле, и платье подчеркивало очень пышное декольте актрисы. Сочетала наряд Ева с нюдовыми босоножками на каблуках.


Платье красивое, но сидит на фигуре Лонгории пока не лучшим образом. Хотя, возможно, звезда хотела показать, что женское тело, которое меняется в процессе беременности и после рождения ребенка, проходит разные этапы, и это не значит, что его нужно прятать под балахонами.





Источник: newsyou.info

Ева Лонгория не стесняется своей пока еще несовершенной фигуры, ведь она всего пять месяцев назад родила первенца. 43-летняя знаменитость посетила торжественный ужин, организованный устроенном Американским союзом защиты гражданских свобод. Лонгория удостоилась специальной награды за весомый вклад в работу правозащитной организации. На мероприятие Ева приехала в нежно-розовом платье, которое обтягивало ее фигуру. У наряда было два разреза на подоле, и платье подчеркивало очень пышное декольте актрисы. Сочетала наряд Ева с нюдовыми босоножками на каблуках. Платье красивое, но сидит на фигуре Лонгории пока не лучшим образом. Хотя, возможно, звезда хотела показать, что женское тело, которое меняется в процессе беременности и после рождения ребенка, проходит разные этапы, и это не значит, что его нужно прятать под балахонами. Источник: newsyou.info
Понравилось:
Автор: Серафим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Евы Лонгории - Режиссеры.
20.08.17, 10:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Маргарита Исайкова - Биография
О знаменитости Дата рождения 6 февраля 2004 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика