? Кроули ? - Биографии

26.07.17, 08:03


Марк Андреас Шеппард - английский актёр и музыкант ирландского и немецкого происхождения, исполнивший роль демона Кроули.
? Кроули ?

Марк родился 30 мая 1964 года в Лондоне, Англия. Он родился в семье знаменитого актёра Уильяма Моргана Шеппарда, и позже пошёл по его стопам и стал актёром. Первая роль Марка была в сериале "Шелковые сети" где он сыграл эпизодическую роль. Настоящий толчок в сфере киноиндустрии произошёл после роли в фильме "Во имя отца", ведь после этого он начал сниматься в таких популярных сериалах как "Зачарованные", "Секретные материалы", "Солдаты удачи" (одна из главных ролей), однако одна из самых запоминающихся ролей Марка именно демон Кроули.
? Кроули ? - Биографии

В 2006 году Марк женился на девушке Джессике Шеппард, у них родились двое сыновей: Максимилиан и Уильям. В настоящее время они живут в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

? Кроули ?

Марк Андреас Шеппард - английский актёр и музыкант ирландского и немецкого происхождения, исполнивший роль демона Кроули. ? Кроули ? Марк родился 30 мая 1964 года в Лондоне, Англия. Он родился в семье знаменитого актёра Уильяма Моргана Шеппарда, и позже пошёл по его стопам и стал актёром. Первая роль Марка была в сериале
Понравилось:
Автор: Novosti-Dny
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Марк Шеппард - Биография
05.02.18, 19:01
Марк Шеппард - Кроули (Сверхъестественное) -
24.07.17, 01:09
Моргана Полански - Биография
02.08.17, 06:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Григория Антипенко
Биография Григория Антипенко Григорий Антипенко – это яркий российский актер театра и кино, приобретший известность после роли самоуверенного предпринимателя Андрея Жданова из сериала «Не родись красивой». Но не стоит думать о нем как о заложнике одного образа – в его фильмографии немало других  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-11-2017, 14:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика