Варун Дхаван / Varun Dhawan - Биографии

26.07.17, 08:19


В 2012 году Варун Дхаван дебютировал в фильме Карана Джохара "Студент года", ставшим блокбастером.
Варун Дхаван / Varun Dhawan
Варун Дхаван / Varun Dhawan - Биографии

Дата рождения: 24 апреля 1987

Рост: 178 см. Место рождения: Мумбаи, Махараштра, Индия.

Отец: Дэвид Дхаван.

Мать: Каруна Дхаван.
Брат: Рохит Дхаван.
Профессия: актер, модель.
Дебютный фильм: Студент года.
Любимые актеры: Амитабх Баччан,Салман Кхан,Аамир Кхан,Шахрукх Кхан и Акшай Кумар.
Любимые актрисы: Мадхури Диксит,Каджол,Приянка Чопра и Дипика Падукон.
Иконой стиля из мужчин считает: Амитабха Баччана.
Иконой стиля из девушек считает: Дипику Падукон и Сонам Капур.
Любимый фильм: "Все в жизни бывает".
Любимые режиссеры: Дэвид Дхаван,Каран Джохар и Адитья Чопра.
Варун Дхаван сын известного режиссера Дэвида Дхавана. Имеет степень в области управления бизнесом, которую получил в Nottingham Trent University, Великобритания. Родители не хотели приобщать сына к миру шоу-бизнеса, поэтому отправили его на обучение в Манчестер. С детства Варун даже мечтал стать борцом, но когда сердце бьется ради искусства, его трудно остановить. Прежде чем оказаться лицом к лицу с камерой, он побывал и по ту сторону экрана. Варун вместе с Арджуном Капуром посещал школу актерского мастерства Барри Джона. Они оба появились в пятиминутном фильме «Белая гора». Варун ассистировал Карану Джохару в фильме “Меня зовут Кхан”, а позднее дебютировал в очередной молодежной мелодраме Карана “Студент года”.
Варун удивительный молодой человек, который обладает массой способностей, среди коих – прекрасное чувство ритма и умение красиво танцевать. Он был очень непослушным студентом, и постоянно веселил всех, копируя и подражая кому-нибудь.Варун изрядно удивил родителей выбором своей профессии, ведь они мечтали видеть его инженером или врачом. Но он решил пойти по стопам своего отца и брата, который в 2011 г. дебютировал как режиссер фильма “Настоящие индийские парни”.
Варун Дхаван очень религиозный человек. Он говорит, что посещая святые места, все религии в его сознании объединяются в одну, его сердце очищается, а в голове еще долго отдаются буддистские песнопения. И до 9 класса от Варуна никто не слышал ни одного неприличного слова. Однажды в детстве он стал свидетелем того, как его брат Рохит дерется с другим мальчиком. И чтобы помочь брату, Варун взял бамбуковую палку и стукнул обидчика. Но вместо благодарности Рохит ударил Варуна, при этом отчитав его, чтобы тот больше никогда никого так не бил. В 12 лет Варун пробовался на роль в школьном спектакле, но его кандидатуру отклонили. У Варуна есть ценная коллекция DVD дисков, их количество уже перевалило за сотню. Когда он был маленьким, папа звал его Паппу. Варун очень близок со своим братом… до такой степени, что его смело можно прозвать “братишкин сынок”. Первой любовью Варуна была девушка по имени Астрия. Она была лучшей бегуньей в школе, как и он. Видимо, именно это и привлекло его внимание к ней. Тем не менее, Варун очень застенчивый молодой человек. Он не знает, как реагировать на девушек, которые сами обращают на него внимание. Смущаясь, он порой даже не может вымолвить “спасибо”, боясь при этом свалять дурака, и нередко краснеет в присутствии женщин. Слухи о нынешней девушке Варуна весьма разнообразны. Сначала утверждалось, что у него роман с его партнершей по фильму “Студент года” Алией Бхатт. Говорили, что эта парочка хотела поближе узнать друг друга до начала съемок, и их видели вместе повсюду. Но, видимо, это был просто рекламный ход для привлечения публики к готовящейся премьере. Затем оказалось, что Варун встречается с южной актрисой Таапси Панну, которая дебютирует в фильме его отца “Chashme Buddoor”. Но по другим источникам, Варун уже пару лет находится в серьезных отношениях с девушкой по имени Сара. Она из Мумбаи, и уже в течение долгого времени живет в США. Но познакомились молодые люди именно в Мумбаи.
В Болливуде Варуна называют вторым Салманом Кханом, особенно после его выступления на Zee Cine Awards 2013, когда он прямо на сцене сорвал с себя рубашку и продемонстрировал всем свои крепкие мускулы и спортивную фигуру. Экта Капур сказала, что он очень веселый мужчина, хороший актер и прекрасный танцор.
Фильмография:
1.Студент года (Student of the Year) 2012 - дебют
2. Я твой герой (Main Tera Hero) 2014
3. Невеста Хампти Шармы (Humpty Sharma Ki Dulhania) 2014
4. Все могут танцевать 2 (Anybody Can Dance) 2015
Награды: 2013 Lions Gold Awards “Лучший дебют” (Студент года)
2013 Stardust Awards “Лучший дебют” (Студент года)

В 2012 году Варун Дхаван дебютировал в фильме Карана Джохара
Понравилось:
Автор: Маргарита
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сонам Капур - Биография
23.03.18, 14:00
Актриса Дипика Падуконе - Биографии
07.08.17, 05:15
Мадхури Дикшит - Биография
23.03.18, 14:01
Каджол Девган - Биографии
23.07.17, 09:33
Аамир Кхан - Биография
05.04.18, 23:02
Биография Приянки Чопры - Иностранные актеры.
01.10.17, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Татьяны Васильевой
Биография Татьяны Васильевой Жесткий контроль Татьяна Васильева еще в детстве дала клятву самой себе – быть актрисой. Вспоминает, что родители постоянно за ней следили. Они беспокоились, как бы с дочерью ничего не случилось. Мама и папа никуда не отпускали дочь из дома, поэтому Татьяна не посещала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика