Эксперт: Меган Маркл не позволят стать «голливудской звездой» в королевской семье - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 21:00

По словам британской писательницы Анны Пастернак, оставив карьеру актрисы, жена принца Гарри продолжает мечтать о мировой славе.




Меган Маркл готовится к рождению первенца. Фото: Reuters/Chris Jackson

Меган Маркл готовится стать мамой в конце апреля или начале мая. Супруга принца Гарри ушла в декрет, перестав появляться на официальных мероприятиях, однако у нее есть собственные планы на будущее. Герцогиня уже решила, чем собирается заняться после родов, и намерена развить активную общественную деятельность.


Как ранее сообщал портал Teleprogramma.pro, бывшая американская актриса нарушает традиции Кенсингтонского дворца одну за другой – надевает «неподобающие» случаю наряды, раскованно ведет себя на публике. Также герцогиня Сассекская якобы отличается скверным характером, из-за которого конфликтует с дворцовыми служащими и даже женой принца Уильяма Кейт Миддлтон.


«Здесь, в Великобритании, мы так не делаем»: бывший секретарь Елизаветы II назвал непомерными траты беременной Меган МарклИзвестно, что только на «беби шауэр» с подругами в Нью-Йорке герцогиня Сассекская потратила полмиллиона долларов.

Как считает эксперт по британской королевской семье, писательница Анна Пастернак, новоявленная родственница Елизаветы II пытается занять лидирующие позиции в сравнительно новом и незнакомом для нее кругу. Амбиции Маркл простираются далеко: оставив актерскую карьеру, она все еще жаждет мировой славы, мечтая стать «звездой Голливуда первой величины» в монаршем семействе.


Этого, по словам эксперта, не произойдет. Любой человек «со стороны», вступающий в брак с членом королевской семьи, на какое-то время действительно оказывается в самом центре внимания миллионов, но вечно «перетягивать одеяло на себя» герцогине Меган просто не позволят.


«От нее (Меган Маркл. – Прим.ред.) потребуют совсем другого поведения. Она не понимает, что не может быть звездой на этой глобальной сцене. Главные роли здесь продолжат играть королева и принц Чарльз, а затем принц Уильям и Кейт», – приводит слова писательницы Fox News.



Супруге принца Гарри придется остаться на вторых ролях в королевском семействе. Фото: Reuters/Richard Pohle

Как отмечает Пастернак, именно благодаря неукоснительному соблюдению субординации в королевской семье британская монархия продолжает процветать, тогда как многие другие королевские дома приходят в упадок.


Анна Пастернак – внучатая племянница Бориса Пастернака. Выросшая и получившая престижное образование в Лондоне, писательница и журналистка известна, в том числе, своим произведением о принцессе Диане. Книга «Любовь принцессы», в которой рассказывается о личной жизни жены принца Чарльза, наделала много шума из-за прозвучавших в ней откровений возлюбленного Дианы Джеймса Хьюитта.


По словам британской писательницы Анны Пастернак, оставив карьеру актрисы, жена принца Гарри продолжает мечтать о мировой славе. Меган Маркл готовится к рождению первенца. Фото: Reuters/Chris Jackson Меган Маркл готовится стать мамой в конце апреля или начале мая. Супруга принца Гарри ушла в декрет, перестав появляться на официальных мероприятиях, однако у нее есть собственные планы на будущее. Герцогиня уже решила, чем собирается заняться после родов, и намерена развить активную общественную деятельность. Как ранее сообщал портал Teleprogramma.pro, бывшая американская актриса нарушает традиции Кенсингтонского дворца одну за другой – надевает «неподобающие» случаю наряды, раскованно ведет себя на публике. Также герцогиня Сассекская якобы отличается скверным характером, из-за которого конфликтует с дворцовыми служащими и даже женой принца Уильяма Кейт Миддлтон. «Здесь, в Великобритании, мы так не делаем»: бывший секретарь Елизаветы II назвал непомерными траты беременной Меган Маркл Известно, что только на «беби шауэр» с подругами в Нью-Йорке герцогиня Сассекская потратила полмиллиона долларов. Как считает эксперт по британской королевской семье, писательница Анна Пастернак, новоявленная родственница Елизаветы II пытается занять лидирующие позиции в сравнительно новом и незнакомом для нее кругу. Амбиции Маркл простираются далеко: оставив актерскую карьеру, она все еще жаждет мировой славы, мечтая стать «звездой Голливуда первой величины» в монаршем семействе. Этого, по словам эксперта, не произойдет. Любой человек «со стороны», вступающий в брак с членом королевской семьи, на какое-то время действительно оказывается в самом центре внимания миллионов, но вечно «перетягивать одеяло на себя» герцогине Меган просто не позволят. «От нее (Меган Маркл. – Прим.ред.) потребуют совсем другого поведения. Она не понимает, что не может быть звездой на этой глобальной сцене. Главные роли здесь продолжат играть королева и принц Чарльз, а затем принц Уильям и Кейт», – приводит слова писательницы Fox News. Супруге принца Гарри придется остаться на вторых ролях в королевском семействе. Фото: Reuters/Richard Pohle Как отмечает Пастернак, именно благодаря неукоснительному соблюдению субординации в королевской семье британская монархия продолжает процветать, тогда как многие другие королевские дома приходят в упадок. Анна Пастернак – внучатая племянница Бориса Пастернака. Выросшая и получившая престижное образование в Лондоне, писательница и журналистка известна, в том числе, своим произведением о принцессе Диане. Книга «Любовь принцессы», в которой рассказывается о личной жизни жены принца Чарльза, наделала много шума из-за прозвучавших в ней откровений возлюбленного Дианы Джеймса Хьюитта.
Понравилось:
Автор: Елена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) биография,
08.08.17, 09:59
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Кейт Уинслет фото, биография, личная жизнь,
25.08.17, 14:02
Русские сериалы про врачей: ТОП лучших -
22.07.17, 13:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Арчи Панджаби - Биография
О знаменитости Дата рождения 31 мая 1972 г. [ur_=#tableofcontents4]Арчи Панджаби...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика