На похоронах Кита Флинта траурное шествие фанатов The Prodigy растянулось на 2,5 км - «Новости шоубизнеса»

30.03.19, 03:00

Поклонники группы ярко попрощались со своим кумиром.




Кит Флинт. фото: globallookpress

В пятницу 29 марта прошли похороны солиста The Prodigy Кита Флинта. Члены группы пригласили поклонников, чтобы те смогли отдать дань уважения ушедшему певцу. Из-за толпы в сотни человек процессия растянулась на два с половиной километра.


Фанаты вели себя так, как, наверное, хотел бы сам покойный музыкант. Толпа танцевала и распевала песни группы The Prodigy. Поклонники творчества Кита Флинта пришли на траурную процессию в ярких нарядах, похожих на сценические образы музыканта, и с бутылками пива в руках. В город Брейнтри графства Эссекс прибыли сотни фанатов из США и стран Европы, чтобы проститься с любимым музыкантом.


Фанаты пришли на похороны Кита Флинта с пивом. фото: REUTERS

Члены группы The Prodigy сами пригласили фанатов на похороны. Они написали в официальном аккаунте в Twitter, что все желающие могут возложить цветы и проводить в последний путь Кита Флинта овациями. На службу в церкви святого Мариса пустили только близких людей и родственников покойного певца, но поклонники могли наблюдать за церемонией благодаря помощникам.


Катафалк у Кита Флинта оказался особенным. Запряжённая черными лошадьми карета была прозрачной, и гроб с покойным музыкантом был виден каждому скорбящему. Когда усопшего занесли в церковь, на всю улицу прозвучала песня The Prodigy «Out of space». На церемонии прощания была и бывшая жена Кита Флинта, японская модель и диджей Маюми Каи, с которой музыкант разорвал отношения перед смертью, передаёт издание The Sun.


Группа The Prodigy пригласила на похороны Кита Флинта фанатовМузыканты хотят проводить «Кифа» овациями поклонников.

Солиста The Prodigy Кита Флинта нашли мертвым в собственном доме 4 марта. Члены группы написали в социальных сетях, что певец сам решил расстаться с жизнью.



Поклонники группы ярко попрощались со своим кумиром. Кит Флинт. фото: globallookpress В пятницу 29 марта прошли похороны солиста The Prodigy Кита Флинта. Члены группы пригласили поклонников, чтобы те смогли отдать дань уважения ушедшему певцу. Из-за толпы в сотни человек процессия растянулась на два с половиной километра. Фанаты вели себя так, как, наверное, хотел бы сам покойный музыкант. Толпа танцевала и распевала песни группы The Prodigy. Поклонники творчества Кита Флинта пришли на траурную процессию в ярких нарядах, похожих на сценические образы музыканта, и с бутылками пива в руках. В город Брейнтри графства Эссекс прибыли сотни фанатов из США и стран Европы, чтобы проститься с любимым музыкантом. Фанаты пришли на похороны Кита Флинта с пивом. фото: REUTERS Члены группы The Prodigy сами пригласили фанатов на похороны. Они написали в официальном аккаунте в Twitter, что все желающие могут возложить цветы и проводить в последний путь Кита Флинта овациями. На службу в церкви святого Мариса пустили только близких людей и родственников покойного певца, но поклонники могли наблюдать за церемонией благодаря помощникам. Катафалк у Кита Флинта оказался особенным. Запряжённая черными лошадьми карета была прозрачной, и гроб с покойным музыкантом был виден каждому скорбящему. Когда усопшего занесли в церковь, на всю улицу прозвучала песня The Prodigy «Out of space». На церемонии прощания была и бывшая жена Кита Флинта, японская модель и диджей Маюми Каи, с которой музыкант разорвал отношения перед смертью, передаёт издание The Sun. Группа The Prodigy пригласила на похороны Кита Флинта фанатов Музыканты хотят проводить «Кифа» овациями поклонников. Солиста The Prodigy Кита Флинта нашли мертвым в собственном доме 4 марта. Члены группы написали в социальных сетях, что певец сам решил расстаться с жизнью.
Понравилось:
Автор: Аполлон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кита Харингтона - Иностранные
24.08.17, 01:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Милана Владыкина - Биография
О знаменитости Дата рождения 24 апреля 1999 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика