Владимир Меньшов стал жертвой мошенников - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 07:00


Режиссер перевел преступникам 40 тысяч рублей.




Фото: Global Look

Российские звезды время от времени предупреждают своих поклонников о мошенниках, орудующих на просторах интернета от их имени. Идет ли речь о «розыгрышах призов» или «больших концертах». Но вот сами артисты не всегда сами могут защититься от действий злоумышленников.


Мошенники украли деньги с карты телеведущей Марии КоманднойЖурналистка поверила аферисту и лишилась 90 тысяч рублей.

Одной из таких историй в эфире YouTube-шоу «The Люди» рассказал известный, «оскароносный» режиссер Владимир Меньшов. Звезде позвонили на телефон, когда он ехал в автомобиле. На другом конце провода ему сообщили, что с карты режиссера сняли деньги. Дальше все было по отработанной уже схеме: Владимир Меньшов поспешил к банкомату и собственноручно перевел мошенникам 40 тысяч рублей.


Мошенники наживаются на имени Сергея ЛазареваПевец возмущен случившимся.

Рассказав жене о случившемся, Вера Алентова, «которая, как правило, гораздо больший лох, чем режиссер» в этих вопросах, изумилась поступку супруга. И уже вечером Владимир Меньшов сообразил, что его просто обманули.


«Оно, действительно, досадно. Как я мог? Они умеют преодолеть эти барьеры и найти слабое место», – корит себя режиссер.


Режиссер перевел преступникам 40 тысяч рублей. Фото: Global Look Российские звезды время от времени предупреждают своих поклонников о мошенниках, орудующих на просторах интернета от их имени. Идет ли речь о «розыгрышах призов» или «больших концертах». Но вот сами артисты не всегда сами могут защититься от действий злоумышленников. Мошенники украли деньги с карты телеведущей Марии Командной Журналистка поверила аферисту и лишилась 90 тысяч рублей. Одной из таких историй в эфире YouTube-шоу «The Люди» рассказал известный, «оскароносный» режиссер Владимир Меньшов. Звезде позвонили на телефон, когда он ехал в автомобиле. На другом конце провода ему сообщили, что с карты режиссера сняли деньги. Дальше все было по отработанной уже схеме: Владимир Меньшов поспешил к банкомату и собственноручно перевел мошенникам 40 тысяч рублей. Мошенники наживаются на имени Сергея Лазарева Певец возмущен случившимся. Рассказав жене о случившемся, Вера Алентова, «которая, как правило, гораздо больший лох, чем режиссер» в этих вопросах, изумилась поступку супруга. И уже вечером Владимир Меньшов сообразил, что его просто обманули. «Оно, действительно, досадно. Как я мог? Они умеют преодолеть эти барьеры и найти слабое место», – корит себя режиссер.
Понравилось:
Автор: Болеслав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Владимир Меньшов - Трейлеры
23.07.17, 08:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Владимир Меньшов биография, фото и личная
26.08.17, 09:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Веры Алентовой - Иностранные
17.08.17, 08:02
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роберт Паттинсон
Британский актёр, модель и музыкант Дата рождения: 13 мая 1986 ( телец) Место рождения: Лондон, Англия, Великобритания  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
23-02-2018, 08:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика