Лена Ленина назвала причину ссоры сестер Бузовых - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 20:00

Девушки не общаются уже несколько месяцев.




Лена Ленина/globallookpress.com

Известная писательница Лена Ленина в Instagram подтвердила, что сестры Ольга и Анна Бузова уже несколько месяцев не общаются друг с другом. По словам Лениной, причина ссоры кроется в том, что одна из сестер, Ольга, стала звездой.



Ленина высказала версии, которые сейчас обсуждаются. По одной из них, из Куршевеля Ольга отправила сестру на самолете эконом-классом, что той очень не понравилось. Также поговаривают, что Анна Бузова до сих пор общается с бывшим мужем Ольги Дмитрием Тарасовым, футболистом «Локомотива».


«Может быть, стыдно обеим сказать правду. А правда проста. Ревность, зависть и соперничество. И это понятно: труднее всего пережить успех ближнего, с одной стороны, и не вырастить корону — с другой. А еще трудно честно признаться в этом хотя бы себе самой. И каждый из нас, в силу того, младшей сестрой или братом мы сами являемся в нашей семье или старшей, подсознательно неосознанно выберет себе свою причину ссоры Бузовых», — считает Ленина.


Ольга Бузова не пришла на открытие салона красоты своей родной сестрыМежду девушками еще несколько месяцев назад пробежала черная кошка.

Она также подчеркнула, что у Анны Бузовой все прекрасно в личной жизни и якобы этим постоянно пытаются задеть старшую сестру. Другая версия еще проще: мол, младшая сестра не рада славе старшей Бузовой.


Отметим, что сестры Бузовы еще ни разу не прокомментировали возникший конфликт. При этом они отписались друг от друга в социальных сетях.


Девушки не общаются уже несколько месяцев. Лена Ленина/globallookpress.com Известная писательница Лена Ленина в Instagram подтвердила, что сестры Ольга и Анна Бузова уже несколько месяцев не общаются друг с другом. По словам Лениной, причина ссоры кроется в том, что одна из сестер, Ольга, стала звездой. Ленина высказала версии, которые сейчас обсуждаются. По одной из них, из Куршевеля Ольга отправила сестру на самолете эконом-классом, что той очень не понравилось. Также поговаривают, что Анна Бузова до сих пор общается с бывшим мужем Ольги Дмитрием Тарасовым, футболистом «Локомотива». «Может быть, стыдно обеим сказать правду. А правда проста. Ревность, зависть и соперничество. И это понятно: труднее всего пережить успех ближнего, с одной стороны, и не вырастить корону — с другой. А еще трудно честно признаться в этом хотя бы себе самой. И каждый из нас, в силу того, младшей сестрой или братом мы сами являемся в нашей семье или старшей, подсознательно неосознанно выберет себе свою причину ссоры Бузовых», — считает Ленина. Ольга Бузова не пришла на открытие салона красоты своей родной сестры Между девушками еще несколько месяцев назад пробежала черная кошка. Она также подчеркнула, что у Анны Бузовой все прекрасно в личной жизни и якобы этим постоянно пытаются задеть старшую сестру. Другая версия еще проще: мол, младшая сестра не рада славе старшей Бузовой. Отметим, что сестры Бузовы еще ни разу не прокомментировали возникший конфликт. При этом они отписались друг от друга в социальных сетях.
Понравилось:
Автор: Forman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лены Лениной - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Дворянская -
О знаменитости Дата рождения 25 октября 2000 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика