Элину Быстрицкую хотят похоронить на Новодевичьем кладбище - «Новости шоубизнеса»

26.04.19, 12:00

Прощание с актрисой, скорее всего, состоится в понедельник, 29 апреля, в Малом театре




В Малом театре будут просить городские власти выделить Быстрицкой место на Новодевичьем кладбище.
ФОТО: Global Look Press

Пока официально не объявлено, но в Малом театре, где служила Элина Быстрицкая, предполагают, что прощание с актрисой состоится в понедельник, 29 апреля. Церемония будут организована на основной сцене.


Вопрос с похоронами народной артистки еще не решен, администрация театра планирует обратиться в мэрию Москвы, чтобы было выделено место на Новодевичьем кладбище. На этом же кладбище совсем недавно похоронили Юлию Началову. Семья певицы отмечала, что место стоит не менее миллиона рублей, но городские власти предоставили его бесплатно.


«Мы еще только сами узнали. Она только скончалась. Мы предполагаем, что это [прощание] будет в понедельник на основной сцене»,  — сказала РБК директор Малого театра Тамара Михайлова.


Элина Быстрицкая скончалась 25 апреля, ей был 91 год. Перед смертью актриса долго болела.



Элина Авраамовна почти всю свою жизнь отдала театру. Она попала в Малый в 1958 году, а до этого играла в постановках Вильнюсского русского драматического театра и Московского драмтеатра им. Пушкина. В Малом театре ее видели в таких известных постановках, как «Веер леди Уиндермиер», «Волки и овцы», «Бешеные деньги», и многих других. Она снималась с кино, одна из ее самых известных ролей — это образ Аксиньи в «Тихом Доне», постановка Сергея Герасимова.


Незадолго до смерти актрисы, Ксения Рубцова, бывший директор и помощница Элины Быстрицкой, подала в суд на сестру артистки. Помощница планирует взыскать с Софьи Шегельман средства по кредитному договору, о котором ответчица ничего не знает. Речь идет о крупной сумму денег, пишет сайт Актуальные новости.


Прощание с актрисой, скорее всего, состоится в понедельник, 29 апреля, в Малом театре В Малом театре будут просить городские власти выделить Быстрицкой место на Новодевичьем кладбище. ФОТО: Global Look Press Пока официально не объявлено, но в Малом театре, где служила Элина Быстрицкая, предполагают, что прощание с актрисой состоится в понедельник, 29 апреля. Церемония будут организована на основной сцене. Вопрос с похоронами народной артистки еще не решен, администрация театра планирует обратиться в мэрию Москвы, чтобы было выделено место на Новодевичьем кладбище. На этом же кладбище совсем недавно похоронили Юлию Началову. Семья певицы отмечала, что место стоит не менее миллиона рублей, но городские власти предоставили его бесплатно. «Мы еще только сами узнали. Она только скончалась. Мы предполагаем, что это _
Понравилось:
Автор: Леонтий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Элины Быстрицкой - Иностранные
17.08.17, 08:01
Биография Михая Волонтира - Иностранные
24.08.17, 07:01
Элина Быстрицка: биография, личная жизнь -
22.07.17, 07:29
Элина Быстрицкая: биография, личная жизнь -
11.10.17, 18:00
Биография Элины Чаги - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Биография Тамары Семиной - Российские актеры.
24.08.17, 17:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джули Бенц -
Биография Джули Бенц Детские годы Джули Бенц История жизни будущей знаменитости начинается 1 мая 1972 года в городе Питтсбург – втором по величине городе штата Пенсильвания США, в семье хирурга. Когда девочке исполнилось два года, вся семья переехала в город Мёррисвилль, в котором спустя год  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика