«Она не душит себя диетами»: Боня перечислила правила красивой девушки - «Новости шоубизнеса»

29.04.19, 20:01

Телеведущая уверена: женщины сами в ответе за свою привлекательность.




Фото:https://www.instagram.com/victoriabonya/

Виктория Боня поделилась со своими подписчиками размышлениями о красоте. В своем Instagram ведущая написала, что весна — время цвести, а значит и наводить красоту.


«Знаете, дорогие, как говорят французы: «Если некрасива девочка, то в этом виновата природа, если некрасива женщина – в этом виновата она сама»?? C этим я абсолютно согласна! Потому как наш внешний вид — целиком и полностью наша ответственность!» – написала Боня.


Затем она изложила список своих убеждений относительно того, из чего складывается женская красота.



По словам звезды, в первую очередь женщина сама должна считать себя красивой и быть уверенной в себе. Обладать модельной внешностью при том, считает знаменитость, женщина не обязана, но должна получать удовольствие от своего отражения в зеркале. Боня добавила, что красивая девушка «не душит себя диетами, а выбирает правильное питание».


Также в списке необходимых качеств Виктория назвала открытость и спокойствие, потому что зажимы всегда негативно сказываются на внешнем виде.


Не забыла актриса и внешние атрибуты — она полагает, что женщины должны ухаживать за собой, следить за гардеробом, заниматься спортом и уметь подчеркнуть свои достоинства.


Фолловеры полностью поддержали Боню, написав, что согласны с ней и внутренняя красота всегда должна дополнять внешнюю.


Стоит напомнить, что сама Виктория уделяет достаточно много времени и внимания своему внешнему виду. Так, недавно она решила кардинально сменить имидж и нарастила длинные волосы.


Телеведущая уверена: женщины сами в ответе за свою привлекательность. Фото:https://www.instagram.com/victoriabonya/ Виктория Боня поделилась со своими подписчиками размышлениями о красоте. В своем Instagram ведущая написала, что весна — время цвести, а значит и наводить красоту. «Знаете, дорогие, как говорят французы: «Если некрасива девочка, то в этом виновата природа, если некрасива женщина – в этом виновата она сама»?? C этим я абсолютно согласна! Потому как наш внешний вид — целиком и полностью наша ответственность!» – написала Боня. Затем она изложила список своих убеждений относительно того, из чего складывается женская красота. По словам звезды, в первую очередь женщина сама должна считать себя красивой и быть уверенной в себе. Обладать модельной внешностью при том, считает знаменитость, женщина не обязана, но должна получать удовольствие от своего отражения в зеркале. Боня добавила, что красивая девушка «не душит себя диетами, а выбирает правильное питание». Также в списке необходимых качеств Виктория назвала открытость и спокойствие, потому что зажимы всегда негативно сказываются на внешнем виде. Не забыла актриса и внешние атрибуты — она полагает, что женщины должны ухаживать за собой, следить за гардеробом, заниматься спортом и уметь подчеркнуть свои достоинства. Фолловеры полностью поддержали Боню, написав, что согласны с ней и внутренняя красота всегда должна дополнять внешнюю. Стоит напомнить, что сама Виктория уделяет достаточно много времени и внимания своему внешнему виду. Так, недавно она решила кардинально сменить имидж и нарастила длинные волосы.
Понравилось:
Автор: Софья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Виктория Бекхем. Биография - Биографии
02.08.17, 06:20
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Валерий Громовиков - Биография
О знаменитости Дата рождения 6 марта 1946 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
12-01-2018, 17:20
23-08-2017, 09:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика