Хоакин Феникс не попал в число номинантов на «Оскар» - «Новости шоубизнеса»

25.10.19, 08:00

Накануне стало известно, кто может получить награду за лучшую мужскую роль.




Хоакин Феникс. ФОТО: BRENT PERNIAC/ADMEDIA

Несмотря на то, что окончательный, итоговый список номинантов на очередную премию «Оскар» появится только в январе 2020 года, а награждение пройдет в феврале, накануне издание IndieWire рассказало о первых номинантах на получение престижной награды от американских киноакадемиков.


Хоакин Феникс похудел на 25 килограммов ради роли в «Джокере»Фильм находится на вершине рейтингов проката, но отзывы о картине самые неоднозначные.

Портал Teleprogramma.pro сообщал о голливудских звездах, которые могут стать обладателями премии за лучшую мужскую роль и роль второго плана. Многомиллионная армия фанатов ди Каприо, Питта, Хэнкса, Паттисона, Дефо, конечно, порадовалась за своих кумиров. Тем более, что бывший муж Анджелины Джоли никогда не получал еще такой награды, несмотря на множество удачных ролей.


Хоакин Феникс не выдержал вопроса о возможных подражателях ДжокеруАктер встал и ушел с интервью, когда его спросили, как фильм о злодее из комиксов повлияет на реальный мир.

А вот поклонники Хоакина Феникса, блиставшего в новом фильме «Джокер» и практически эталонно воплотившего образ маньяка, были разочарованы — их любимчик в число потенциальных обладателей «Оскара» не попал. И все же исполнитель роли Артура Флека еще может попасть в шорт-лист, но только шансы на то, что ему достанется «Оскар», крайне невелики.


Накануне стало известно, кто может получить награду за лучшую мужскую роль. Хоакин Феникс. ФОТО: BRENT PERNIAC/ADMEDIA Несмотря на то, что окончательный, итоговый список номинантов на очередную премию «Оскар» появится только в январе 2020 года, а награждение пройдет в феврале, накануне издание IndieWire рассказало о первых номинантах на получение престижной награды от американских киноакадемиков. Хоакин Феникс похудел на 25 килограммов ради роли в «Джокере» Фильм находится на вершине рейтингов проката, но отзывы о картине самые неоднозначные. Портал Teleprogramma.pro сообщал о голливудских звездах, которые могут стать обладателями премии за лучшую мужскую роль и роль второго плана. Многомиллионная армия фанатов ди Каприо, Питта, Хэнкса, Паттисона, Дефо, конечно, порадовалась за своих кумиров. Тем более, что бывший муж Анджелины Джоли никогда не получал еще такой награды, несмотря на множество удачных ролей. Хоакин Феникс не выдержал вопроса о возможных подражателях Джокеру Актер встал и ушел с интервью, когда его спросили, как фильм о злодее из комиксов повлияет на реальный мир. А вот поклонники Хоакина Феникса, блиставшего в новом фильме «Джокер» и практически эталонно воплотившего образ маньяка, были разочарованы — их любимчик в число потенциальных обладателей «Оскара» не попал. И все же исполнитель роли Артура Флека еще может попасть в шорт-лист, но только шансы на то, что ему достанется «Оскар», крайне невелики.
Понравилось:
Автор: Лилия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Анджелина Джоли - Биографии
29.07.17, 23:15
Биография Анджелины Джоли - Иностранные
29.08.17, 15:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
актёр Брэд Питт - Новости
17.07.17, 14:38
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михаила Игнатьева -
Биография Михаила Игнатьева Игнатьев Михаил Васильевич – действующий глава Республики Чувашия, ученый-агроном, кандидат сельскохозяйственных наук. → Глава Республики Чувашия Михаил Игнатьев Детство и юность Михаила Игнатьева Михаил родился седьмым ребенком в многодетной семье коренных чувашей, в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика