Сергей Лемох отказался общаться с наркозависимой дочерью - «Новости шоубизнеса»

27.06.19, 08:00


Старшую наследницу солиста группы «Кар-Мэн» хотят лишить родительских прав.




Сергей Лемох на концерте, 2010 год. Фото: Wikimedia.org/Alexey Yushenkov

В девяностых Сергей Лемох был одной из самых популярных звезд российской эстрады. Под шлягер «Лондон, гудбай!» группы «Кар-Мэн» на дискотеках отплясывали толпы фанатов. Сейчас имя исполнителя уже не гремит, как прежде, но в свои 54 года он остается востребован в профессии.


Певец Тима Белорусских публично назвал Павла Волю своим отцомПопулярный исполнитель принял участие в шоу «Импровизация». После этого он посвятил свой новый пост в соцсети мужу Ляйсан Утяшевой.

О личной жизни Сергей распространяться не любит в разговорах даже с самыми близкими друзьями. Известно, что у певца есть две дочери, старшая из которых страдает от наркотической и алкогольной зависимости.


Людмила Лемох стала гостьей программы «Пусть говорят». Как рассказала девушка, она прошла программу реабилитации от пагубных пристрастий. У нее есть шестилетняя дочь Марина, с которой мама общалась мало, долгое время девочку воспитывала 80-летняя бабушка.


Людмилу хотят лишить родительских прав, однако она уверяет, что справилась со своими недугами и готова самостоятельно заботиться о ребенке. Между тем звездный отец молодой женщины полностью разорвал с ней отношения.


Старшая дочь Сергея Лемоха и ее пожилая родственница. Кадр из программы Первого канала «Пусть говорят»

Лемох не общается ни с наследницей, ни с внучкой. Им очень нужна финансовая помощь, поскольку Людмила только собирается найти работу, а пенсии ее пожилой родственницы не хватает на текущие расходы. Ведущий шоу Дмитрий Борисов попробовал помочь дочери певца связаться с ним, но сделать этого не удалось. Ворота особняка, где живет Лемох, девушке никто не открыл. По ее словам, на телефонные звонки отец тоже не отвечает.


Две дочери родились у Сергея Лемоха в первом браке, его экс-супруга Наталья умерла от рака спустя несколько лет после развода. Младшая наследница Алиса работала телеведущей, у нее есть дочка Аврора.


Старшую наследницу солиста группы «Кар-Мэн» хотят лишить родительских прав. Сергей Лемох на концерте, 2010 год. Фото: Wikimedia.org/Alexey Yushenkov В девяностых Сергей Лемох был одной из самых популярных звезд российской эстрады. Под шлягер «Лондон, гудбай!» группы «Кар-Мэн» на дискотеках отплясывали толпы фанатов. Сейчас имя исполнителя уже не гремит, как прежде, но в свои 54 года он остается востребован в профессии. Певец Тима Белорусских публично назвал Павла Волю своим отцом Популярный исполнитель принял участие в шоу «Импровизация». После этого он посвятил свой новый пост в соцсети мужу Ляйсан Утяшевой. О личной жизни Сергей распространяться не любит в разговорах даже с самыми близкими друзьями. Известно, что у певца есть две дочери, старшая из которых страдает от наркотической и алкогольной зависимости. Людмила Лемох стала гостьей программы «Пусть говорят». Как рассказала девушка, она прошла программу реабилитации от пагубных пристрастий. У нее есть шестилетняя дочь Марина, с которой мама общалась мало, долгое время девочку воспитывала 80-летняя бабушка. Людмилу хотят лишить родительских прав, однако она уверяет, что справилась со своими недугами и готова самостоятельно заботиться о ребенке. Между тем звездный отец молодой женщины полностью разорвал с ней отношения. Старшая дочь Сергея Лемоха и ее пожилая родственница. Кадр из программы Первого канала «Пусть говорят» Лемох не общается ни с наследницей, ни с внучкой. Им очень нужна финансовая помощь, поскольку Людмила только собирается найти работу, а пенсии ее пожилой родственницы не хватает на текущие расходы. Ведущий шоу Дмитрий Борисов попробовал помочь дочери певца связаться с ним, но сделать этого не удалось. Ворота особняка, где живет Лемох, девушке никто не открыл. По ее словам, на телефонные звонки отец тоже не отвечает. Две дочери родились у Сергея Лемоха в первом браке, его экс-супруга Наталья умерла от рака спустя несколько лет после развода. Младшая наследница Алиса работала телеведущей, у нее есть дочка Аврора.
Понравилось:
Автор: Борислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ляйсан Утяшева: чемпионка со сломанными
20.07.17, 11:03
Биография Богдана Титомира - Российские
19.07.17, 07:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Валерия Сюткина - Российские
17.07.17, 22:00
Певец Тима Белорусских публично назвал Павла
22.05.19, 02:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Алексея Демидова -
Смотреть все фото Биография Алексея Демидова Алексей Демидов – это молодой российский актер театра и кино, а также ведущий передачи «Рюмка молока» на радио «Русская служба новостей».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика