Джонни Депп сыграл на свадьбе

28.11.18, 08:40
Джонни Депп сыграл на свадьбе

Знаменитый голливудский актер Джонни Депп сыграл на свадьбе. Соответствующие снимки обнародованы на странице пользователя Qsoneko в Twitter.


Депп является другом лидера группы Pogues Шейна Макгоуэна, который и попросил актера сыграть на гитаре во время его свадьбы. Знаменитость согласился и посетил тайную церемонию в Копенгагене.


На фото видно, что Депп, оделся как обычно: он прибыл на свадьбу Макгоуэна в черном костюме и пальто, черной шляпе и со множеством украшений на шее и пальцах. Также актер дополнил свой образ солнцезащитными очками с синим стеклом.








Источник: mignews.com.ua

Знаменитый голливудский актер Джонни Депп сыграл на свадьбе. Соответствующие снимки обнародованы на странице пользователя Qsoneko в Twitter. Депп является другом лидера группы Pogues Шейна Макгоуэна, который и попросил актера сыграть на гитаре во время его свадьбы. Знаменитость согласился и посетил тайную церемонию в Копенгагене. На фото видно, что Депп, оделся как обычно: он прибыл на свадьбу Макгоуэна в черном костюме и пальто, черной шляпе и со множеством украшений на шее и пальцах. Также актер дополнил свой образ солнцезащитными очками с синим стеклом. Источник: mignews.com.ua
Понравилось:
Автор: Владимир
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джонни Деппа - Иностранные актеры.
01.09.17, 18:00
Джонни Депп - без слов... - Биографии
08.08.17, 09:12
Джонни Депп. Биография - Новости
17.07.17, 15:10
Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские
10.08.17, 22:02
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Джонни Депп - Человек Легенда - Новости
19.07.17, 07:36
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Актерская шутка: Исакова
Знаменитости находятся на фестивале короткометражного кино в Калининграде.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика