Кортни Кардашян снялась на отдыхе в наряде от российского бренда - «Новости шоубизнеса»

02.08.19, 06:00


Звезда реалити-шоу вместе с семьей и друзьями отправиласьв Италию.




ФОТО: INSTAGRAM.COM/KOURTNEYKARDASH/?UTM_SOURCE=IG_EMBED

40-летняя звезда семейства Кардашьян – Кортни всей семьей выбралась на Сардинию в Италию. Солнце, друзья, дети — что еще нужно для идеального отдыха. Только красивый наряд. Впрочем их у звезды реалити-шоу более, чем достаточно. Один из них Кортни продемонстрировала в своей новой публикации в Сети Instagram.


Ариана Гранде, Ким и Кортни Кардашян: чем злоупотребляют звезды, что становятся похожи на клоновЗнаменитости стараются выделиться на фоне других с помощью голоса и манеры одеваться, но внешне выглядят словно клоны. Мы спросили пластического хирурга, почему так происходит

На этот раз выбор Кортни пал на «солнечного» желтого цвета легкое платье российского бренда Rasario. Для жаркой Италии, пожалуй, самый подходящий наряд – простой крой, тонкие лямки А-образый силуэт.


Поклонникам очень понравился простой, элегантный стиль звезды. О чем они написала в многочисленных комментариях к публикации.



Напомним, российские дизайнеры и бренды уже давно и успешно теснят на модном мировом рынке и молодых западных коллег, и признанных мэтров. В нарядах наших авторов уже красуются многие мировые знаменитости. Это и Эмили Блант, и Дженнифер Лопес, и Николь Кидман, и многие другие.


А вам понравилось платье Кортни Кардашян?


Звезда реалити-шоу вместе с семьей и друзьями отправиласьв Италию. ФОТО: INSTAGRAM.COM/KOURTNEYKARDASH/?UTM_SOURCE=IG_EMBED 40-летняя звезда семейства Кардашьян – Кортни всей семьей выбралась на Сардинию в Италию. Солнце, друзья, дети — что еще нужно для идеального отдыха. Только красивый наряд. Впрочем их у звезды реалити-шоу более, чем достаточно. Один из них Кортни продемонстрировала в своей новой публикации в Сети Instagram. Ариана Гранде, Ким и Кортни Кардашян: чем злоупотребляют звезды, что становятся похожи на клонов Знаменитости стараются выделиться на фоне других с помощью голоса и манеры одеваться, но внешне выглядят словно клоны. Мы спросили пластического хирурга, почему так происходит На этот раз выбор Кортни пал на «солнечного» желтого цвета легкое платье российского бренда Rasario. Для жаркой Италии, пожалуй, самый подходящий наряд – простой крой, тонкие лямки А-образый силуэт. Поклонникам очень понравился простой, элегантный стиль звезды. О чем они написала в многочисленных комментариях к публикации. Напомним, российские дизайнеры и бренды уже давно и успешно теснят на модном мировом рынке и молодых западных коллег, и признанных мэтров. В нарядах наших авторов уже красуются многие мировые знаменитости. Это и Эмили Блант, и Дженнифер Лопес, и Николь Кидман, и многие другие. А вам понравилось платье Кортни Кардашян?
Понравилось:
Автор: Croftoon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Биография Арианы Гранде - Иностранные актеры.
25.07.17, 17:19
Биография Арианы Гранде - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Ariana Grande - Актрисы
20.07.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Леры Кондра -
Биография Леры Кондра Лера Кондра - популярная российская телеведущая, которая также известна как певица и актриса. Неплохо удается ей выступать на показах в качестве модели. Благодаря своей потрясающе красивой внешности с предложениями работы у девушки нет проблем. Активное восхождение по  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика