Певец Тима Белорусских публично назвал Павла Волю своим отцом - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 02:00

Популярный исполнитель принял участие в шоу «Импровизация». После этого он посвятил свой новый пост в соцсети мужу Ляйсан Утяшевой.




Павел Воля. фото: globallook.com

40-летний Павел Воля счастлив в браке с Ляйсан Утяшевой. Они вместе воспитывают двоих детей – четырехлетнюю Софию и шестилетнего Роберта. Во время поездок в отпуск супруги демонстрируют семейную идиллию. Однако недавно поклонников удивило признание 20-летнего Тимы Белорусских, который разместил неоднозначный пост в соцсети сразу после того, как снялся в шоу «Импровизация».


Павел Воля и Ляйсан Утяшева устроили праздник в честь шестилетия сынаСупруги воспитывают двоих детей – сына Роберта и дочку Софию.

Молодой певец опубликовал фото с ведущим проекта Павлом Волей и назвал его отцом. «Отец, папа, наконец-то мы встретились. Все подробности в выпуске, это шок-контент», — написал он. Поклонники пришли в недоумение. Кто-то нашел между ведущим и артистом схожие черты лица, другие заметили что-то схожее в их манерах. Сначала фанаты восприняли всерьез слова артиста, а потом стали подозревать, что это все же шутка.



Стоит отметить, что на на съемках «Импровизации» музыканта ждало немало неожиданностей. Так, ему пришлось познакомиться с самой четкой девушкой на районе, подколоть своего коллегу Мота, увидеть, как актеры шоу перепутали Rammstein и немецкое видео для взрослых, взять на себя управление шокерами и даже неожиданно признаться, что он не любит несексуальных людей. Но главное — популярному исполнителю удалось показать хорошую импровизацию. Узнать, что же сподвигло Тима назвать Волю своим папой можно, посмотрев новый выпуск шоу 21 мая в 21.00 на ТНТ.


Павел Воля и Тима Белорусских. фото: пресс-служба канала ТНТ

Напомним, что певец стал отцом в 16 лет. У него подрастает четырехлетняя дочь. Артист не афиширует это событие, так как оберегает личную жизнь.


Популярный исполнитель принял участие в шоу «Импровизация». После этого он посвятил свой новый пост в соцсети мужу Ляйсан Утяшевой. Павел Воля. фото: globallook.com 40-летний Павел Воля счастлив в браке с Ляйсан Утяшевой. Они вместе воспитывают двоих детей – четырехлетнюю Софию и шестилетнего Роберта. Во время поездок в отпуск супруги демонстрируют семейную идиллию. Однако недавно поклонников удивило признание 20-летнего Тимы Белорусских, который разместил неоднозначный пост в соцсети сразу после того, как снялся в шоу «Импровизация». Павел Воля и Ляйсан Утяшева устроили праздник в честь шестилетия сына Супруги воспитывают двоих детей – сына Роберта и дочку Софию. Молодой певец опубликовал фото с ведущим проекта Павлом Волей и назвал его отцом. «Отец, папа, наконец-то мы встретились. Все подробности в выпуске, это шок-контент», — написал он. Поклонники пришли в недоумение. Кто-то нашел между ведущим и артистом схожие черты лица, другие заметили что-то схожее в их манерах. Сначала фанаты восприняли всерьез слова артиста, а потом стали подозревать, что это все же шутка. Стоит отметить, что на на съемках «Импровизации» музыканта ждало немало неожиданностей. Так, ему пришлось познакомиться с самой четкой девушкой на районе, подколоть своего коллегу Мота, увидеть, как актеры шоу перепутали Rammstein и немецкое видео для взрослых, взять на себя управление шокерами и даже неожиданно признаться, что он не любит несексуальных людей. Но главное — популярному исполнителю удалось показать хорошую импровизацию. Узнать, что же сподвигло Тима назвать Волю своим папой можно, посмотрев новый выпуск шоу 21 мая в 21.00 на ТНТ. Павел Воля и Тима Белорусских. фото: пресс-служба канала ТНТ Напомним, что певец стал отцом в 16 лет. У него подрастает четырехлетняя дочь. Артист не афиширует это событие, так как оберегает личную жизнь.
Понравилось:
Автор: Charlson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ляйсан Утяшева: чемпионка со сломанными
20.07.17, 11:03
Биография Павла Воли - Режиссеры.
30.07.17, 22:01
«Время не лечит»: Ляйсан Утяшева рассказала
05.04.19, 22:00
Биография Павла Прилучного - Режиссеры.
18.08.17, 02:05
Биография Павла Табакова - Российские актеры.
02.09.17, 22:01
Биография Павла Деревянко - Российские
29.08.17, 05:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Терезы Палмер -
Биография Терезы Палмер Тереза Палмер – знаменитая австралийская актриса, которой удалось прославиться благодаря многочисленным ролям в голливудском кино. Практически со съемок в первых же проектах девушке доставались лишь главные роли.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика