Волочкова поддержала не поздравившую в Instagram мужа Брежневу - «Новости шоубизнеса»

13.05.19, 16:00

Ранее экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева объяснила поклонникам, почему в день рождения мужа она не захотела поздравлять его в Instagram.




Вера Брежнева (Фото: Instagram.com/ververa)

Балерина Анастасия Волочкова вслед за телеведущей Региной Тодоренко прокомментировала слова экс-солистки группы «ВИА Гра» Веры Брежневой, которая объяснила поклонникам причину, по которой она не стала поздравлять мужа с днем рождения в Instagram.


«Вы реально думаете, что я должна мужчину, с которым живу поздравить здесь?? Вы реально думаете, что показатель любви, совместной жизни и счастья — это фото в соцсетях?! Или думаете все, что вы видите в Инстаграм — это правда?? Я сегодня провела счастливый день без соцсетей. Рядом с именинником. Поздравив его первой лично», — заявила певица.


«Я сама родила в 19 лет»: Брежнева не боится стать бабушкойСтаршая дочь экс-солистки группы «ВИА Гра» Веры Брежневой — София — отпраздновала свое совершеннолетие.

Ранее Вера Брежнева уже говорила о том, что она не стремится афишировать свою личную жизнь в Instagram. Свою свадьбу с Константином Меладзе, которая состоялась в Италии еще в 2015 году, артистка провела тайно от поклонников и прессы.



Со словами исполнительницы согласилась и возлюбленная Влада Топалова — Регина Тодоренко. После родов она сама столкнулась с тем, что ее поклонники стали атаковать ее вопросами о новорожденном малыше, спрашивая телеведущую о том, почему она не публикует снимки с сыном. Тогда за жену вступился сам Топалов, заявив, что со временем они покажут и расскажут. Но тогда им было важно насладиться моментом своего родительства без камер.


«Ржу!!! Ох уж эти СМИ… И поздравляю именинника», — добавила Регина.


«Вера! Полностью согласна!! Вы замечательные», — вторит Тодоренко балерина Анастасия Волочкова.


К слову, сама артистка балета тщательно оберегает своего нового возлюбленного от пристального внимания со стороны поклонников. Еще в интервью Лере Кудрявцевой она заявила, что не собирается показывать избранника широкой публике.


Ранее экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева объяснила поклонникам, почему в день рождения мужа она не захотела поздравлять его в Instagram. Вера Брежнева (Фото: Instagram.com/ververa) Балерина Анастасия Волочкова вслед за телеведущей Региной Тодоренко прокомментировала слова экс-солистки группы «ВИА Гра» Веры Брежневой, которая объяснила поклонникам причину, по которой она не стала поздравлять мужа с днем рождения в Instagram. «Вы реально думаете, что я должна мужчину, с которым живу поздравить здесь?? Вы реально думаете, что показатель любви, совместной жизни и счастья — это фото в соцсетях?! Или думаете все, что вы видите в Инстаграм — это правда?? Я сегодня провела счастливый день без соцсетей. Рядом с именинником. Поздравив его первой лично», — заявила певица. «Я сама родила в 19 лет»: Брежнева не боится стать бабушкой Старшая дочь экс-солистки группы «ВИА Гра» Веры Брежневой — София — отпраздновала свое совершеннолетие. Ранее Вера Брежнева уже говорила о том, что она не стремится афишировать свою личную жизнь в Instagram. Свою свадьбу с Константином Меладзе, которая состоялась в Италии еще в 2015 году, артистка провела тайно от поклонников и прессы. Со словами исполнительницы согласилась и возлюбленная Влада Топалова — Регина Тодоренко. После родов она сама столкнулась с тем, что ее поклонники стали атаковать ее вопросами о новорожденном малыше, спрашивая телеведущую о том, почему она не публикует снимки с сыном. Тогда за жену вступился сам Топалов, заявив, что со временем они покажут и расскажут. Но тогда им было важно насладиться моментом своего родительства без камер. «Ржу!!! Ох уж эти СМИ… И поздравляю именинника», — добавила Регина. «Вера! Полностью согласна!! Вы замечательные», — вторит Тодоренко балерина Анастасия Волочкова. К слову, сама артистка балета тщательно оберегает своего нового возлюбленного от пристального внимания со стороны поклонников. Еще в интервью Лере Кудрявцевой она заявила, что не собирается показывать избранника широкой публике.
Понравилось:
Автор: Walker
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Биография Софии Ротару - Режиссеры.
14.08.17, 00:00
Биография Софии Бутеллы - Иностранные актеры.
22.08.17, 00:03
Вера, надежда, любовь - Трейлеры
19.07.17, 16:19
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лиза Боне - Биография
Лиза Боне: биография Американская актриса Лиза Боне известна ролью Дениз в комедийном ситкоме «Шоу Косби» – хите 1980-х, и его спин-оффе ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика