Беспрецедентные шаги: стало известно, как на самом деле Елизавета II относится к Меган Маркл - «Новости шоубизнеса»

16.05.19, 11:00

По словам королевских биографов, ради младшего внука Ее Величество готова на все.




королева Елизавета II / фото: globallook.com

Любовная история Меган Маркл и принца Гарри явственно показала, что сказка может стать реальностью. Еще в июле 2016 года американская актриса, прогуливаясь по Лондону, была случайно представлена принцу их общим другом, как уже в ноябре 2017-го было объявлено о помолвке пары, 19 мая 2018 года в Виндзорском замке состоялась пышная свадьба, а неделю назад супруги показали публике своего первенца Арчи.


Кейт Миддлтон и принц Уильям познакомились с новорожденным сыном Меган МарклДо этого маленького Арчи поприветствовали королева Елизавета II и ее супруг.

Стремительность развития отношений, как оказалось, не стало проблемой для королевы. Хотя, если вспомнить один из предыдущих романов Гарри, то прежде, чем представить свою подругу Челси Ее Величеству, прошло несколько лет. А еще одна девушка Крессида за все время двухлетнего романа с принцем, так и не удостоилась чести познакомиться с Елизаветой II, пишет Еxpress.со.


Римские каникулы: принц Гарри второй раз покинет Меган Маркл после рождения сынаГерцог Сассекский поедет в столицу Италии, чтобы принять участие в Кубке по поло.

А вот с Маркл история совершенно другая. Королева встретилась с ней спустя всего несколько месяцев после знакомства с герцогом Сассекским. Королевские биографы отмечают, Меган настолько впечатлила королеву, что после помолвки пары она предприняла беспрецедентный шаг, пригласив будущих супругов провести вместе Рождество в Норфолке, в Сандрингеме, хотя это разрешено только официальным женам и мужьям.


«Мне сказали, что королева чувствовала следующее: «Она готовится отдать все для своего внука», — отмечает Кэти Николл.


Меган Маркл и принц Гарри могут нарушить королевские традиции, опубликовав новые снимки сынаВозможно, поклонники увидят фото маленького Арчи Харрисона до его крещения.

И вообще, с тех пор как голливудская актриса вошла в королевскую семью, она действительно, кажется, очень сблизилась с Ее Величеством. Поговаривают, что Маркл называет Елизавету II «мамой». Это имя королеве в свое время дала еще принцесса Диана.


По словам королевских биографов, ради младшего внука Ее Величество готова на все. королева Елизавета II / фото: globallook.com Любовная история Меган Маркл и принца Гарри явственно показала, что сказка может стать реальностью. Еще в июле 2016 года американская актриса, прогуливаясь по Лондону, была случайно представлена принцу их общим другом, как уже в ноябре 2017-го было объявлено о помолвке пары, 19 мая 2018 года в Виндзорском замке состоялась пышная свадьба, а неделю назад супруги показали публике своего первенца Арчи. Кейт Миддлтон и принц Уильям познакомились с новорожденным сыном Меган Маркл До этого маленького Арчи поприветствовали королева Елизавета II и ее супруг. Стремительность развития отношений, как оказалось, не стало проблемой для королевы. Хотя, если вспомнить один из предыдущих романов Гарри, то прежде, чем представить свою подругу Челси Ее Величеству, прошло несколько лет. А еще одна девушка Крессида за все время двухлетнего романа с принцем, так и не удостоилась чести познакомиться с Елизаветой II, пишет Еxpress.со. Римские каникулы: принц Гарри второй раз покинет Меган Маркл после рождения сына Герцог Сассекский поедет в столицу Италии, чтобы принять участие в Кубке по поло. А вот с Маркл история совершенно другая. Королева встретилась с ней спустя всего несколько месяцев после знакомства с герцогом Сассекским. Королевские биографы отмечают, Меган настолько впечатлила королеву, что после помолвки пары она предприняла беспрецедентный шаг, пригласив будущих супругов провести вместе Рождество в Норфолке, в Сандрингеме, хотя это разрешено только официальным женам и мужьям. «Мне сказали, что королева чувствовала следующее: «Она готовится отдать все для своего внука», — отмечает Кэти Николл. Меган Маркл и принц Гарри могут нарушить королевские традиции, опубликовав новые снимки сына Возможно, поклонники увидят фото маленького Арчи Харрисона до его крещения. И вообще, с тех пор как голливудская актриса вошла в королевскую семью, она действительно, кажется, очень сблизилась с Ее Величеством. Поговаривают, что Маркл называет Елизавету II «мамой». Это имя королеве в свое время дала еще принцесса Диана.
Понравилось:
Автор: Онисим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Королева Елизавета II (королева
12.08.17, 14:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Нины Ургант -
Смотреть все фото Биография Нины Ургант Нина Ургант – это замечательная советская актриса, которая, наверняка, прекрасно известна всем нашим читателям старшего ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика