С разницей в 40 лет: миллионер сделал предложение молодой избраннице в Каннах - «Новости шоубизнеса»

26.05.19, 05:01

Она не смогла устоять и сразу ответила возлюбленному «да».




Милос Кант и Маргарита Аранья Фото: Скриншот https://www.instagram.com/p/BwyW3qhF6a4/

Во Франции сейчас проходит Каннский кинофестиваль, который собрал звезд во всего мира. Однако не все события связаны с миром кино. На красной дорожке в окружении множества гостей 63-летний миллионер Милос Кант решил изменить свою жизнь.


Он неожиданно опустился на колено и попросил руки у своей возлюбленной Маргариты Араньи. Устоять перед таким предложением девушка не смогла и сразу согласилась.



«Я сказала «да». Лучший момент в моей жизни! Очень сильно тебя люблю», — написала она в своем блоге.


Для выхода на красную дорожку девушка выбрала эффектное платье алого цвета с глубоким декольте и откровенным разрезом на ногах.


Добавим, разница в возрасте между будущими мужем и женой – чуть меньше сорока лет. Бурный роман начался только в середине апреля. Пара познакомилась в клубе, где Маргарита работала танцовщицей, Милос Кант – совладелец заведения.



После того, как они закрутили роман, положение девушки в клубе мгновенно изменилось. Теперь она работает не танцовщицей, а занимает руководящую должность.


Она не смогла устоять и сразу ответила возлюбленному «да». Милос Кант и Маргарита Аранья Фото: Скриншот Во Франции сейчас проходит Каннский кинофестиваль, который собрал звезд во всего мира. Однако не все события связаны с миром кино. На красной дорожке в окружении множества гостей 63-летний миллионер Милос Кант решил изменить свою жизнь. Он неожиданно опустился на колено и попросил руки у своей возлюбленной Маргариты Араньи. Устоять перед таким предложением девушка не смогла и сразу согласилась. «Я сказала «да». Лучший момент в моей жизни! Очень сильно тебя люблю», — написала она в своем блоге. Для выхода на красную дорожку девушка выбрала эффектное платье алого цвета с глубоким декольте и откровенным разрезом на ногах. Добавим, разница в возрасте между будущими мужем и женой – чуть меньше сорока лет. Бурный роман начался только в середине апреля. Пара познакомилась в клубе, где Маргарита работала танцовщицей, Милос Кант – совладелец заведения. После того, как они закрутили роман, положение девушки в клубе мгновенно изменилось. Теперь она работает не танцовщицей, а занимает руководящую должность.
Понравилось:
Автор: Mason
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Маргариты Симоновой - Режиссеры.
14.08.17, 22:03
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Маргарита Володина - Биография
20.07.17, 07:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Звездные мамы расскажут о
Ведущими проекта «#Яжемать» стали Айза Анохина, Мария Горбань и Татьяна Морозова.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика