Цымбалюк-Романовская развеяла стереотипы о жизни с Джигарханяном - «Новости шоубизнеса»

07.06.19, 02:00

Пианистка заявила, что молодые жены не обязаны терпеть пожилых мужей.




Виталина Цымбалюк-Романовская. фото: globallookpress

Виталина Цымбалюк-Романовская призналась, что на каждом ток-шоу ее пытаются представить той, кем она не является. В связи с этим пианистка решила развеять некоторые домыслы и стереотипы. Она заявила, что молодые девушки не готовы годами ухаживать за престарелыми мужьями, которые не хотят их ценить. Также она напомнила, что не является провинциалкой, её родной город – Киев.



Цымбалюк-Романовская заметила, что со стороны Джигарханяна было подло решать имущественные вопросы через органы власти и ток-шоу. «Неужели, мужчины, вы так беспомощны, что не можете сами сформулировать свои претензии или пожелания?» — возмутилась Виталина Цымбалюк-Романовская.


Цымбалюк-Романовская после отмены концерта спела с поклонниками в караокеЗвезда отметила, что в кассы сдали всего семь билетов.

Пианистка отметила, что поведение бывшего мужа стало «позорным финалом в его биографии». По мнению Цымбалюк-Романовской, экс-супруг пытается самоутвердиться за её счет. Джигарханян запугивает женщину, которую однажды сам выбрал в спутницы.


«Не просите нас больше отдать вам лучшие годы ради последующих бесконечных судебных разбирательств и ваших «передумок» с вашими друзьями и другими мнимыми наследниками», — возмущенно написала Виталина Цымбалюк-Романовская в Facebook.


Пианистка заявила, что молодые жены не обязаны терпеть пожилых мужей. Виталина Цымбалюк-Романовская. фото: globallookpress Виталина Цымбалюк-Романовская призналась, что на каждом ток-шоу ее пытаются представить той, кем она не является. В связи с этим пианистка решила развеять некоторые домыслы и стереотипы. Она заявила, что молодые девушки не готовы годами ухаживать за престарелыми мужьями, которые не хотят их ценить. Также она напомнила, что не является провинциалкой, её родной город – Киев. Цымбалюк-Романовская заметила, что со стороны Джигарханяна было подло решать имущественные вопросы через органы власти и ток-шоу. «Неужели, мужчины, вы так беспомощны, что не можете сами сформулировать свои претензии или пожелания?» — возмутилась Виталина Цымбалюк-Романовская. Цымбалюк-Романовская после отмены концерта спела с поклонниками в караоке Звезда отметила, что в кассы сдали всего семь билетов. Пианистка отметила, что поведение бывшего мужа стало «позорным финалом в его биографии». По мнению Цымбалюк-Романовской, экс-супруг пытается самоутвердиться за её счет. Джигарханян запугивает женщину, которую однажды сам выбрал в спутницы. «Не просите нас больше отдать вам лучшие годы ради последующих бесконечных судебных разбирательств и ваших «передумок» с вашими друзьями и другими мнимыми наследниками», — возмущенно написала Виталина Цымбалюк-Романовская в Facebook.
Понравилось:
Автор: Фотина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Армена Джигарханяна - Российские
18.08.17, 13:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Крис Рок - Биография
Крис Рок: биография Черный цвет кожи до сих пор закрывает многие пути для талантливых личностей. Однако Крису Року удалось пробиться ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика