«Я — дитя бараков»: Сябитова вспомнила о голодном детстве  - «Новости шоубизнеса»

06.07.19, 05:01

Соведущая Ларисы Гузеевой в программе «Давай поженимся» рассказала о том, что ее семье приходилось терпеть нужду.




Роза Сябитова (Фото: Globallookpress.com)

На личной страничке в Instagram Роза Сябитова поделилась с верными почитателями архивным черно-белым кадром, на котором она запечатлена еще будучи маленькой девочкой, рядом с мамой и папой. Вспоминая о своем «голодном» детстве, соведущая Ларисы Гузеевой в программе «Давай поженимся» на Первом канале рассказала о том, что ее семье приходилось терпеть нужду. Но, несмотря на это, сама Роза сумела обеспечить себе и своим детям безбедное существование. Сябитова не только выступает в качестве телеведущей, но и активно ведет свой блог.


Роза Раифовна уже говорила о том, что не видит смысла отказываться от предложений рекламодателей. К подобным проектам она относится, как к дополнительному заработку в соцсетях.


57-летняя Сябитова призывает дочь стать многодетной мамойСоведущая Ларисы Гузеевой в программе «Давай поженимся» считает, что ее наследница вполне могла бы родить троих детей.

Кроме того, телеведущая не скрывает: уже в детстве она понимала, что сможет получить финансовую независимость. Сябитова привыкла рассчитывать исключительно на собственные силы и не планирует объединять свой капитал с потенциальным избранником.


«Я дитя бараков: голодное детство и деревянные игрушки. Родители жили бедно, но почему-то говорили, что не в деньгах счастье… Я же считала, что буду жить дорого и богато, и деньги нужно любить. Если сравнить благосостояние моих родителей и мое в этом возрасте, то результата добилась я. А вы как считаете, нужно ли любить деньги? И что нужно сделать, чтобы они были?» – обратилась к подписчикам телесваха.



В интервью Teleprogramma.pro Роза Сябитова рассказала, что, как и многие другие, она столкнулась с кризисом в 90-е годы. Ведь именно тогда у телеведущей умер муж и Роза осталась с двумя маленькими детьми на руках. Будучи единственным кормильцем в семье, соведущей Ларисе Гузеевой пришлось много работать для того, чтобы вырастить сына и дочь.


«В итоге обеспечила себе спокойную старость в ожидании внуков. И у меня есть на что с ними путешествовать и отдыхать», – добавила Сябитова.


Соведущая Ларисы Гузеевой в программе «Давай поженимся» рассказала о том, что ее семье приходилось терпеть нужду. Роза Сябитова (Фото: Globallookpress.com) На личной страничке в Instagram Роза Сябитова поделилась с верными почитателями архивным черно-белым кадром, на котором она запечатлена еще будучи маленькой девочкой, рядом с мамой и папой. Вспоминая о своем «голодном» детстве, соведущая Ларисы Гузеевой в программе «Давай поженимся» на Первом канале рассказала о том, что ее семье приходилось терпеть нужду. Но, несмотря на это, сама Роза сумела обеспечить себе и своим детям безбедное существование. Сябитова не только выступает в качестве телеведущей, но и активно ведет свой блог. Роза Раифовна уже говорила о том, что не видит смысла отказываться от предложений рекламодателей. К подобным проектам она относится, как к дополнительному заработку в соцсетях. 57-летняя Сябитова призывает дочь стать многодетной мамой Соведущая Ларисы Гузеевой в программе «Давай поженимся» считает, что ее наследница вполне могла бы родить троих детей. Кроме того, телеведущая не скрывает: уже в детстве она понимала, что сможет получить финансовую независимость. Сябитова привыкла рассчитывать исключительно на собственные силы и не планирует объединять свой капитал с потенциальным избранником. «Я дитя бараков: голодное детство и деревянные игрушки. Родители жили бедно, но почему-то говорили, что не в деньгах счастье… Я же считала, что буду жить дорого и богато, и деньги нужно любить. Если сравнить благосостояние моих родителей и мое в этом возрасте, то результата добилась я. А вы как считаете, нужно ли любить деньги? И что нужно сделать, чтобы они были?» – обратилась к подписчикам телесваха. В интервью Teleprogramma.pro Роза Сябитова рассказала, что, как и многие другие, она столкнулась с кризисом в 90-е годы. Ведь именно тогда у телеведущей умер муж и Роза осталась с двумя маленькими детьми на руках. Будучи единственным кормильцем в семье, соведущей Ларисе Гузеевой пришлось много работать для того, чтобы вырастить сына и дочь. «В итоге обеспечила себе спокойную старость в ожидании внуков. И у меня есть на что с ними путешествовать и отдыхать», – добавила Сябитова.
Понравилось:
Автор: Vaughan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Шоу "Давай, поженимся".
19.07.17, 09:29
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Титаник (фильм, 1997) - Трейлеры
24.07.17, 06:19
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Розы Сябитовой - Российские актеры.
15.09.17, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Фамке Янссен -
Биография Фамке Янссен Фамке Бёмер Янссен – голландская актриса, в прошлом модель. Впервые она появилась на большом экране в далеком 1992 году, сыграв ключевого персонажа в кинокартине «Отцы и сыновья». После премьеры триллера «Люди Икс» в 2000 году ее ждала мировая слава. Также она  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-03-2018, 12:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика