Сын Никаса Сафронова позвал Волочкову замуж - «Новости шоубизнеса»

15.07.19, 23:00

Балерина обещала подумать.




Анастасия Волочкова. Фото: globallookpress

Анастасия Волочкова привыкла к слухам о её личной жизни. За последнее время в прессе её успели четырежды «женить» на разных мужчинах. Волочкова фотографировалась с приятелями, у которых есть жены и дети, но это не помешало поклонникам приписать им роман с балериной.



В то же время Волочкова постоянно намекает подписчикам в Instagram, что довольно долго встречается с таинственным возлюбленным. Балерина до сих пор не назвала его имени и не показала лица. Иногда на снимках «фигурировали» его части тела, но фоторобот фанаты так и не составили — мало данных.


Волочкова высмеяла слухи о своей скорой свадьбеЗа последнюю неделю балерину «поженили» четыре раза.

Теперь Волочкова сделала неожиданное заявление: оказывается, её зовут замуж. Женихом балерины хочет стать Дмитрий, сын известного художника Никаса Сафронова. Светская львица лояльно отнеслась к предложению руки и сердца. Может ли Дмитрий быть ее таинственным возлюбленным? Об этом балерина не хочет говорить.


«Так что мне не до сплетен. Я живу счастливой женской и творческой жизнью. Готовлюсь к премьере спектакля «Балерина в зазеркалье цирка». И обещала Диме подумать над его предложением», — рассказала Анастасия Волочкова «Комсомольской правде».


Балерина обещала подумать. Анастасия Волочкова. Фото: globallookpress Анастасия Волочкова привыкла к слухам о её личной жизни. За последнее время в прессе её успели четырежды «женить» на разных мужчинах. Волочкова фотографировалась с приятелями, у которых есть жены и дети, но это не помешало поклонникам приписать им роман с балериной. В то же время Волочкова постоянно намекает подписчикам в Instagram, что довольно долго встречается с таинственным возлюбленным. Балерина до сих пор не назвала его имени и не показала лица. Иногда на снимках «фигурировали» его части тела, но фоторобот фанаты так и не составили — мало данных. Волочкова высмеяла слухи о своей скорой свадьбе За последнюю неделю балерину «поженили» четыре раза. Теперь Волочкова сделала неожиданное заявление: оказывается, её зовут замуж. Женихом балерины хочет стать Дмитрий, сын известного художника Никаса Сафронова. Светская львица лояльно отнеслась к предложению руки и сердца. Может ли Дмитрий быть ее таинственным возлюбленным? Об этом балерина не хочет говорить. «Так что мне не до сплетен. Я живу счастливой женской и творческой жизнью. Готовлюсь к премьере спектакля «Балерина в зазеркалье цирка». И обещала Диме подумать над его предложением», — рассказала Анастасия Волочкова «Комсомольской правде».
Понравилось:
Автор: Miers
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Никаса Сафронова - Иностранные
22.08.17, 00:04
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Волочкова высмеяла слухи о своей скорой
15.07.19, 23:00
Биография Майи Плисецкой - Иностранные
22.08.17, 00:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ханде Эрчел -
Биография Ханде Эрчел Ханде Эрчел — турецкая модель и актриса, получившая известность благодаря романтическому сериалу «Любовь не понимает слов», выходившему на экраны в 2016-2017 годах. Теленовелла повествует...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика