Дочь Игоря Николаева помогла написать папе детскую песню - «Новости шоубизнеса»

22.07.19, 20:00

Композиция посвящена выдуманному персонажу — кошке по кличке Тэсла.




Игорь Николаев/instagram.com/igor_nikolaev_music/

Трехлетняя дочка Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой Вероника еще слишком мала, чтобы составить конкуренцию таким опытным светским львятам, как Лиза и Гарри Галкины. Но Ника — так девочку называют в семье — уже делает первые шаги, чтобы тоже стать звездой Instagram. Малышка помогла написать папе Игорю детскую песенку про кошку Тэслу.


В Instagram супруги композитора Юлии Проскуряковой появилось видео: Игорь Николаев поет песню и аккомпанирует себе на рояле, мама Юля подпевает, а Ника — рядом, в центре всей этой милой домашней истории.

«Новый хит от Ники и Игоря Николаевых про кошку Тэслу. Музыка И. Николаева, слова и идея Вероники Николаевой. Бэк-вокал и съемка — Ю. Проскурякова. Кошка Тэсла — выдуманный персонаж, Ника придумала его сама. В отличие от мяукника Тэсла все-таки чуть-чуть говорит и даже поет. Мяукник же только мяукал и никогда, по признанию Ники, не мог говорить», — подписала видео Юлия Проскурякова.



Поклонники композитора с восторгом приняли творчество папы и дочери. Часть поклонников сравнила Нику и Лизу Галкину: «Юлия, у вас очень шустрая дочка, и у Аллы Борисовны тоже, но отличаются чем-то. Счастья вам!» — написала одна из подписчиц.


Игорь Николаев и Юлия Проскурякова: «Если бы дочка была с нами с утра до вечера, она бы это не ценила!»Мы поговорили со знаменитым композитором и его супругой о ежедневных молитвах, детских успехах, больших планах и маленьких хитростях

Вся семья Николаевых отдыхает в июле в Юрмале, где у композитора есть собственные апартаменты.


Композиция посвящена выдуманному персонажу — кошке по кличке Тэсла. Игорь Николаев/instagram.com/igor_nikolaev_music/ Трехлетняя дочка Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой Вероника еще слишком мала, чтобы составить конкуренцию таким опытным светским львятам, как Лиза и Гарри Галкины. Но Ника — так девочку называют в семье — уже делает первые шаги, чтобы тоже стать звездой Instagram. Малышка помогла написать папе Игорю детскую песенку про кошку Тэслу. В Instagram супруги композитора Юлии Проскуряковой появилось видео: Игорь Николаев поет песню и аккомпанирует себе на рояле, мама Юля подпевает, а Ника — рядом, в центре всей этой милой домашней истории. «Новый хит от Ники и Игоря Николаевых про кошку Тэслу. Музыка И. Николаева, слова и идея Вероники Николаевой. Бэк-вокал и съемка — Ю. Проскурякова. Кошка Тэсла — выдуманный персонаж, Ника придумала его сама. В отличие от мяукника Тэсла все-таки чуть-чуть говорит и даже поет. Мяукник же только мяукал и никогда, по признанию Ники, не мог говорить», — подписала видео Юлия Проскурякова. Поклонники композитора с восторгом приняли творчество папы и дочери. Часть поклонников сравнила Нику и Лизу Галкину: «Юлия, у вас очень шустрая дочка, и у Аллы Борисовны тоже, но отличаются чем-то. Счастья вам!» — написала одна из подписчиц. Игорь Николаев и Юлия Проскурякова: «Если бы дочка была с нами с утра до вечера, она бы это не ценила!» Мы поговорили со знаменитым композитором и его супругой о ежедневных молитвах, детских успехах, больших планах и маленьких хитростях Вся семья Николаевых отдыхает в июле в Юрмале, где у композитора есть собственные апартаменты.
Понравилось:
Автор: Григорий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Юлии Проскуряковой - Режиссеры.
09.08.17, 02:00
Биография Ники Минаж - Российские актеры.
15.08.17, 08:01
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Биография Юлии Чичериной - Режиссеры.
02.08.17, 07:46
Биография Юлии Михалковой - Иностранные
09.08.17, 00:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Олден Эйренрайк - Биография
Олден Эйренрайк: биография В последнее время актера Олдена Эйренрайка называют не иначе как «юный Хан Соло», и поклонникам легендарной ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-09-2017, 08:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика