Григорьев-Аполлонов после расставания с женой перешел на парфюм с феромонами - «Новости шоубизнеса»

27.09.19, 13:00

Музыкант группы «Иванушки» пока привлекает внимание к своей персоне только собак.




Григорьев-Аполлонов развлекается в Сочи/globallookpress.com

Солист группы «Иванушки» Андрей Григорьев-Аполлонов в Instagram опубликовал забавное видео. На кадрах можно увидеть, как он возвращается домой в родном Сочи поздней ночью. Причем за ним и его друзьями увязалась стая собак, которые буквально не дают прохода певцу.



«Ну, что за мной ребята. В самом центре города Сочи. Ну я так понимаю, что они меня проводят до дома, а это еще километра полтора. А это легендарная набережная – гостиница «Жемчужина». Откуда вы, дети мои? Мое войско. Я с вами, прощаюсь, пока. Давайте скажем до свидания. Почему все собаки города Сочи провожают меня до дома?» — спросил своих подписчиков Андрей Григорьев-Аполлонов.


Андрей Григорьев-Аполлонов спровоцировал слухи о новом романеМузыкант группы «Иванушки» был замечен в обществе неизвестной дамы.

Ниже под видеозаписью он сделал подпись. «Никто из моих сочинских друзей не может объяснить, почему все псы города объединяются вокруг меня и всегда провожают меня до дома. Загадка Сочи. Один дружок уверяет, что мой парфюм с феромонами. Какие у вас версии? Я в растерянности», — написал музыкант.


Отметим, что недавно стало известно, что Андрей Григорьев-Аполлонов больше не живет со своей супругой Мариной Банковой, которая родила ему двух детей. У девушки теперь новый возлюбленный – баскетболист Андрей Зубков. Что касается рыжего «Иванушки», то он пока свою новую возлюбленную, если она у него, конечно, есть, не представлял.


Музыкант группы «Иванушки» пока привлекает внимание к своей персоне только собак. Григорьев-Аполлонов развлекается в Сочи/globallookpress.com Солист группы «Иванушки» Андрей Григорьев-Аполлонов в Instagram опубликовал забавное видео. На кадрах можно увидеть, как он возвращается домой в родном Сочи поздней ночью. Причем за ним и его друзьями увязалась стая собак, которые буквально не дают прохода певцу. «Ну, что за мной ребята. В самом центре города Сочи. Ну я так понимаю, что они меня проводят до дома, а это еще километра полтора. А это легендарная набережная – гостиница «Жемчужина». Откуда вы, дети мои? Мое войско. Я с вами, прощаюсь, пока. Давайте скажем до свидания. Почему все собаки города Сочи провожают меня до дома?» — спросил своих подписчиков Андрей Григорьев-Аполлонов. Андрей Григорьев-Аполлонов спровоцировал слухи о новом романе Музыкант группы «Иванушки» был замечен в обществе неизвестной дамы. Ниже под видеозаписью он сделал подпись. «Никто из моих сочинских друзей не может объяснить, почему все псы города объединяются вокруг меня и всегда провожают меня до дома. Загадка Сочи. Один дружок уверяет, что мой парфюм с феромонами. Какие у вас версии? Я в растерянности», — написал музыкант. Отметим, что недавно стало известно, что Андрей Григорьев-Аполлонов больше не живет со своей супругой Мариной Банковой, которая родила ему двух детей. У девушки теперь новый возлюбленный – баскетболист Андрей Зубков. Что касается рыжего «Иванушки», то он пока свою новую возлюбленную, если она у него, конечно, есть, не представлял.
Понравилось:
Автор: Кузьма
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Полный рассказ о фильме "Белый
21.07.17, 08:19
Биография Андрея Григорьева-Апполонова -
17.07.17, 18:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Снимешь нас в кино!»: жена
Супруга актера отметила день рождения в кругу самых близких: мужа и сына.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика