Астропсихолог рассказала, что ждет дочь Заворотнюк через три года - «Новости шоубизнеса»

27.09.19, 13:01

По словам Ирины Фалькао, девушка только в 2022 году избавится от печали.




Заворотнюк, по слухам, лечится от рака мозга/globallookpress.com

Астропсихолог Ирина Фалькао рассказала, что ждет дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анну в 2022 году. Напомним, что ее мать, по слухам, сейчас находится в одном из столичных центров. Звезда сериала «Моя прекрасная няня» якобы в тяжелом состоянии. Правда, ее родные пока никак эту информацию не комментировали.


У Анны Заворотнюк впереди непростые времена/пресс-служба телеканала «Домашний»

Как считает Ирина Фалькао, в 2022 году девушка сможет полностью избавиться от печали и реализует свой огромный творческий потенциал. У нее появятся новые серьезные перспективы, жизненные планы и цели. Анна получит интересные предложения по работе от влиятельных покровителей.


«2020 год станет переломным»: астропсихолог обрисовала будущее дочери ЗаворотнюкПо словам Ирины Фалькао, девушке придется взять себя в руки.

«Год станет мегауспешным в плане денег, однако финансовой стабильности не будет. Заработанное будет быстро улетучиваться, тратиться на непонятные нужды. Так или иначе, Анна сможет окончательно встать на ноги и стать самостоятельной лишь через два-три года», — заявила астропсихолог.


А вот в ближайший год у девушки возникнут вопросы с недвижимостью. Она будет заниматься бумажной волокитой. Непростой будет обстановка в доме Анны Заворотнюк. Дочери актрисы придется сесть и задуматься о своей дальнейшей жизни и в каком направлении следует двигаться, чтобы добиться успеха, сообщает портал Dni.ru.


По словам Ирины Фалькао, девушка только в 2022 году избавится от печали. Заворотнюк, по слухам, лечится от рака мозга/globallookpress.com Астропсихолог Ирина Фалькао рассказала, что ждет дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анну в 2022 году. Напомним, что ее мать, по слухам, сейчас находится в одном из столичных центров. Звезда сериала «Моя прекрасная няня» якобы в тяжелом состоянии. Правда, ее родные пока никак эту информацию не комментировали. У Анны Заворотнюк впереди непростые времена/пресс-служба телеканала «Домашний» Как считает Ирина Фалькао, в 2022 году девушка сможет полностью избавиться от печали и реализует свой огромный творческий потенциал. У нее появятся новые серьезные перспективы, жизненные планы и цели. Анна получит интересные предложения по работе от влиятельных покровителей. «2020 год станет переломным»: астропсихолог обрисовала будущее дочери Заворотнюк По словам Ирины Фалькао, девушке придется взять себя в руки. «Год станет мегауспешным в плане денег, однако финансовой стабильности не будет. Заработанное будет быстро улетучиваться, тратиться на непонятные нужды. Так или иначе, Анна сможет окончательно встать на ноги и стать самостоятельной лишь через два-три года», — заявила астропсихолог. А вот в ближайший год у девушки возникнут вопросы с недвижимостью. Она будет заниматься бумажной волокитой. Непростой будет обстановка в доме Анны Заворотнюк. Дочери актрисы придется сесть и задуматься о своей дальнейшей жизни и в каком направлении следует двигаться, чтобы добиться успеха, сообщает портал Dni.ru.
Понравилось:
Автор: Мариетта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«2020 год станет переломным»: астропсихолог
27.09.19, 13:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Анны Николь Смит - Иностранные
29.07.17, 10:08
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
АННА САМОХИНА - Биографии
26.07.17, 08:24
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Бран Старк» раскритиковал
По мнению актёра Исаака Хемпстид-Райта, догадки поклонников слишком очевидные и глупые.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика