Экс-супруг Пугачевой рассказал о маньяке Нагиеве, который хотел убить певицу - «Новости шоубизнеса»

13.10.19, 22:00

По словам кинорежиссера Стефановича, мужчину расстреляли в 1981 году.




Пугачеву хотел убить маньяк Нагиев/globallookpress.com

Второй супруг певицы Аллы Пугачевой Александр Стефанович в эфире программы «Звезды сошлись» на канале НТВ рассказал историю о том, как за Примадонной охотился серийный маньяк по фамилии Нагиев. За мужчиной, как позже выяснилось, было несколько убийств. Его жертвой вполне могла стать и Алла Пугачева.


Пугачеву хотел убить маньяк/globallookpress.com

По словам Стефановича, однажды в почтовом ящике он обнаружил письмо от маньяка. Оно было адресовано его жене. «Там были такие слова: «Ты недостойна жить на этом свете, потому что танцуешь голая на столе. Ты должна к 12 часам прийти на Главпочтамт», — заявил Стефанович.


После планетария Пугачева посетила с детьми океанариумАлла Борисовна много времени проводит со своими младшими наследниками.

В итоге кинорежиссер с группой захвата пошел на опасную встречу. «Мы его взяли. Оказалось, что этот человек убил двух проводниц незадолго до этого. Кроме того, в поезде он убил еще двух женщин. Все четыре трупа он выбросил в окно. Он был серийным маньяком», — сказал экс-супруг Пугачевой.


Как заметил Стефанович, позже выяснилось, что мужчина был заточен именно на убийство Пугачевой. «Просто свою агрессию он выразил на этих женщинах, потому что не мог добраться до Аллы. В 1981 году его расстреляли», — заметил он.


По словам кинорежиссера Стефановича, мужчину расстреляли в 1981 году. Пугачеву хотел убить маньяк Нагиев/globallookpress.com Второй супруг певицы Аллы Пугачевой Александр Стефанович в эфире программы «Звезды сошлись» на канале НТВ рассказал историю о том, как за Примадонной охотился серийный маньяк по фамилии Нагиев. За мужчиной, как позже выяснилось, было несколько убийств. Его жертвой вполне могла стать и Алла Пугачева. Пугачеву хотел убить маньяк/globallookpress.com По словам Стефановича, однажды в почтовом ящике он обнаружил письмо от маньяка. Оно было адресовано его жене. «Там были такие слова: «Ты недостойна жить на этом свете, потому что танцуешь голая на столе. Ты должна к 12 часам прийти на Главпочтамт», — заявил Стефанович. После планетария Пугачева посетила с детьми океанариум Алла Борисовна много времени проводит со своими младшими наследниками. В итоге кинорежиссер с группой захвата пошел на опасную встречу. «Мы его взяли. Оказалось, что этот человек убил двух проводниц незадолго до этого. Кроме того, в поезде он убил еще двух женщин. Все четыре трупа он выбросил в окно. Он был серийным маньяком», — сказал экс-супруг Пугачевой. Как заметил Стефанович, позже выяснилось, что мужчина был заточен именно на убийство Пугачевой. «Просто свою агрессию он выразил на этих женщинах, потому что не мог добраться до Аллы. В 1981 году его расстреляли», — заметил он.
Понравилось:
Автор: Ефросиния
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Как гусенок на лису охотился (мультфильм,
23.07.17, 12:11
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Волчкова -
Биография Сергея Волчкова Простому белорусскому парню Сергею Волчкову природа подарила уникальный баритон. А телешоу «Голос» сделало его знаменитым. Сергей принял смелое решение – исполнить эмоциональную и мелодичную арию. В наше время очень мало людей любят слушать оперную музыку. Но удивительный  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
14-09-2017, 12:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика