КРУТЫЕ БОБРЫ)))) - Трейлеры

30.07.17, 06:15


«Злюки-бобры» (англ. «Angry Beavers», дословно — «Злые Бобры») — американский мультсериал производства Nickelodeon о двух братьях-бобрах — Норберте и Деггете, которым предстоит начать самостоятельную жизнь после того, как родители выселяют их из дома. Сериал продлился 3 сезона и был снят с эфира до того, как были показаны все серии. На русский язык фильм дублирован студией «Электрошок», транслируется на канале ТНТ

Двух Бобров — Деггета и Норберта, выкинули из дома, когда у их матери появилась вторая двойня. Они совместно построили дом на берегу озера. Бобры жить друг без друга не могут, хотя часто ссорятся. Самостоятельная жизнь Дега и Норба не проста, теперь их в любую минуту может затянуть новое событие (так обычно и бывает) — и тогда хорошие в душе бобры показывают свою плохую сторону.

Норберт Фостер (англ. Norbert Foster) — старший брат Деггета (старше Дега всего на 4 минуты), во многом является антиподом своему брату. Теперь всем понятно, почему Норберт намного мудрее и хладнокровнее своего брата. Норберт — неторопливый и хитрый бобёр. У него достаточно терпения для того, чтоб построить большой игровой парк у себя дома. И он никогда не принимает вещи очень близко к сердцу, может из-за этого и кажется, что он делает только хорошие вещи. Когда время доходит до мести, манипуляция — это сильная сторона; когда Дег пытается успокоить вас, Норб пытается успокоить себя. Он единственный вызывающий опасение бобёр.
КРУТЫЕ БОБРЫ)))) - Трейлеры

КРУТЫЕ БОБРЫ))))

Деггет Дуфус (англ. Daggett Doofus) — младший брат, и он как сумасшедший пытается наверстать всю свою жизнь. Он как электровеник — полон энергии и всегда готов к работе. У него нет терпения, он очень быстро сдается, особенно, когда не может довести дело до конца. Когда у него рождается идея, он хочет воплотить ее в жизнь в тот же момент. Сначала хочет стать великим хирургом, а потом бросает все к чертям из-за того, что понимает, что для воплощения своей идеи нужно пойти в школу. Любит поорать на всех и каждого, в том числе и на Норба.

«Злюки-бобры» (англ. «Angry Beavers», дословно — «Злые Бобры») — американский мультсериал производства Nickelodeon о двух братьях-бобрах — Норберте и Деггете, которым предстоит начать самостоятельную жизнь после того, как родители выселяют их из дома. Сериал продлился 3 сезона и был снят с эфира до того, как были показаны все серии. На русский язык фильм дублирован студией «Электрошок», транслируется на канале ТНТ Двух Бобров — Деггета и Норберта, выкинули из дома, когда у их матери появилась вторая двойня. Они совместно построили дом на берегу озера. Бобры жить друг без друга не могут, хотя часто ссорятся. Самостоятельная жизнь Дега и Норба не проста, теперь их в любую минуту может затянуть новое событие (так обычно и бывает) — и тогда хорошие в душе бобры показывают свою плохую сторону. Норберт Фостер (англ. Norbert Foster) — старший брат Деггета (старше Дега всего на 4 минуты), во многом является антиподом своему брату. Теперь всем понятно, почему Норберт намного мудрее и хладнокровнее своего брата. Норберт — неторопливый и хитрый бобёр. У него достаточно терпения для того, чтоб построить большой игровой парк у себя дома. И он никогда не принимает вещи очень близко к сердцу, может из-за этого и кажется, что он делает только хорошие вещи. Когда время доходит до мести, манипуляция — это сильная сторона; когда Дег пытается успокоить вас, Норб пытается успокоить себя. Он единственный вызывающий опасение бобёр. КРУТЫЕ БОБРЫ)))) Деггет Дуфус (англ. Daggett Doofus) — младший брат, и он как сумасшедший пытается наверстать всю свою жизнь. Он как электровеник — полон энергии и всегда готов к работе. У него нет терпения, он очень быстро сдается, особенно, когда не может довести дело до конца. Когда у него рождается идея, он хочет воплотить ее в жизнь в тот же момент. Сначала хочет стать великим хирургом, а потом бросает все к чертям из-за того, что понимает, что для воплощения своей идеи нужно пойти в школу. Любит поорать на всех и каждого, в том числе и на Норба.
Понравилось:
Автор: Фелицата
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актриса Джоди Фостер - Трейлеры
26.07.17, 00:32
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Майкла Кейна -
Биография Майкла Кейна Детство и юность звезды Майкла Кейна Майкл Кейн (Моррис Джозеф Миклуайт) появился на свет в трущобах Лондона. Мать будущего артиста работала уборщицей, отец – грузчиком. В школе Морис не был прилежным учеником, много прогуливал, посещая кинотеатры. Юноша играл за школьную  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика