Дети шпионов 3 Игра окончена (2003) - Трейлеры

30.07.17, 07:10

Шпионы становятся старше, но и враги – все сильнее и изощреннее. Теперь им предстоит вступить в схватку с самим Сильвестром Сталлоне. Агенты Джуни и Кармен Кортез отправляются на выполнение нового задания. На этот раз их ждет путешествие по виртуальному миру 3-D видеоигры, разработанной для того, чтобы существа, населяющие ее, явились в реальный мир. Полагаясь на юмор, шпионские примочки, храбрость, семейные обязательства и молниеносную реакцию, дети шпионов должны проходить более и более трудные уровни игры, среди которых будут гонки с воинами дорог и серфинг в кипящей лаве. И все это для того, чтобы спасти мир от власти очередного Злодея.

Дети шпионов 3 Игра окончена (2003)

Бюджет: $38 000 000

Дети шпионов 3 Игра окончена (2003)

Шпионы становятся старше, но и враги – все сильнее и изощреннее. Теперь им предстоит вступить в схватку с самим Сильвестром Сталлоне. Агенты Джуни и Кармен Кортез отправляются на выполнение нового задания. На этот раз их ждет путешествие по виртуальному миру 3-D видеоигры, разработанной для того, чтобы существа, населяющие ее, явились в реальный мир. Полагаясь на юмор, шпионские примочки, храбрость, семейные обязательства и молниеносную реакцию, дети шпионов должны проходить более и более трудные уровни игры, среди которых будут гонки с воинами дорог и серфинг в кипящей лаве. И все это для того, чтобы спасти мир от власти очередного Злодея. Дети шпионов 3 Игра окончена (2003) Бюджет: $38 000 000 Дети шпионов 3 Игра окончена (2003)
Понравилось:
Автор: Симон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дети шпионов 3 Игра окончена - Трейлеры
31.07.17, 09:25
Биография Кармен Электры - Иностранные
07.09.17, 08:00
Кармен Электра. Биография. - Биографии
02.08.17, 06:21
Биография Сильвестра Сталлоне - Иностранные
07.09.17, 08:02
Рокки (1976) - Трейлеры
20.07.17, 01:03
Сильвестр Сталлоне. Биография - Биографии
22.07.17, 08:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мелисса Гилберт - Биография
О знаменитости Дата рождения 8 мая 1964 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика